Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:43

Купил видеорегистратор радар-детектор (2 в 1). Позвонил [ссылка]. Передал габариты и вес, первоначальные, естественно, приблизительные 25х20х10 см и 0.7 кг. Из г. Железнодорожный до г. Актау, Казахстан. Посчитали в районе 720 руб., который я уже сам до этого у них на сайте посчитал. Сказали точную стоимость скажут после того как получать товар, померят, взвесят. Хорошо, договорились. Проходит день, другой, товар забрали из магазина. Позвонил им сам. Сказали мне номер отправки, стоимость доставки, видите ли, еще не известна, мол, перезвоните в понедельник, т.е. через 2 дня. Звоню, сказали, что на сотовый перезвонят. Никакого звонка от них. Изначально предложил по эл. почте связаться. было предложено сотовая связь. Снова я сам звоню во вторник, назвали стоимость доставки в 14 раз больше чем 720 руб, которую назвали в начале. А точные данные совсем чуть-чуть отличаются. А именно, я им назвал 0.01 м3 и вес 0.7 кг. А получилось 0.013 м3 и 0.82 кг. Откуда же разница в 14 раз???Если они в начале в чем-то ошиблись и посчитали российски, вместо казахского расчета, то причем тут я??? Более того, почему перед отправкой мне не назвали корректную стоимость доставки???Поступили очень ценично. Мерзко. Меркантильно. Вот это называется постанова.Не к лицу к такой серьезной компании.Требую пересчитать как 720 руб, пусть даже в тенге по курсу, т.е. 2 400 тенге.Иначе этот товар обойдется мне дороже чем здесь, в Казахстане купить.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ВРАГУ ЭТУ КОМПАНИЮ

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безответственность и некомпетентность менеджеров
  • Вруны!
  • Высокие цены для такого качества
  • То одна цена доставки, а потом другая
Talgat79не рекомендует
  • 08.12.2017
    Люди просто по человечески советую обходить стороной эту компанию. dpd- это просто безобразная компания проходимцев! Я не могу получить посылку! И главное мне никто ничем не может помочь. Операторы просто кидают трубки! Они не знаютто существовании друг друга и сидят похоже у себя дома!
  • 26.12.2014
    Отвратительный уровень сервиса для компании, которая занимается оказанием услуг. Время и адрес доставки были заранее оговорены с менеджером вчера. Сегодня специально отпрашивалась с работы чтобы получить посылку.
  • 11.12.2014
    Сначала была очень довольна этой компанией. Несколько посылок из интернет-магазина доставляли очень быстро, самолетом. Все сроки соблюдались. В день доставки утром уточняли по телефону возможно ли это сегодня.....Но вот прошло несколько месяцев, заказ из другого магазина, доставка уже за мой счет,…
  • ООО "12 колес"-супер!
    Мой муж занимается грузоперевозками, ИП Открыто на меня. И всю бумажную работу приходится выполнять мне. Обращалась и к юристам, изучала все сама..Но столько времени на это уходит! С ума сошла, когда муж стал ездить в Москву. И когда села в декрет...
  • 03.08.2018 - 14:16
    Надежный перевозчик по всей России - ООО "7 дорог"
    Пришлось в жизни столкнуться с проблемой перевозки личных вещей из одного региона нашей необъятной России, в другой. В 2014 году по настоятельной просьбе престарелых родителей переехал семьей из Сургута на свою "малую Родину" - в Красногвардейский район Крыма, который воссоединился с РФ.
  • 18.11.2019 - 19:53
    Не самая худшая служба доставки, но нервы потрепали. Нормально работают через раз. Два разных случая доставки через них. Перенос доставки без уведомлений, звонки которых не было, но после обращения на горячую линию все очень быстро решается.
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Я очень часто заказываю вещи с алиэкспресса, будь то мелочевка, одежда или даже техника. В 98 случаев мой заказ приходит по почте России, которую еще пару лет назад я считала филиалом ада на земле (но на фоне некоторых курьерских служб это рай),…
  • 13.03.2018 - 22:43
    Никогда не пользуйтесь услугами данной компании
    Никому не советую эту контору.Ехать ДОЛЖНЫ были мы Вильнюс-Минск. Автобус должен был быть в 17,45 на Икеи, в 18,00 на аэропорту. Начиналось все хорошо, как и полагается, в день отправления на вайбер (тк были без сети, и вся связь должна была быть через вайбер) пришло сообщение с временем и откуда…
  • 24.08.2018 - 03:06
    Не рекомендую
    Понадобился трансфер в Турку, к парому. Обзвонила несколько компаний, условия были у всех одинаковые, некоторые обещали скидки на ребенка, в т. ч. и эта.Заказала сразу трансфер туда и обратно. Накануне, за день, позвонили, уточнили детали и сказали ждать звонка водителя до 18ч, может перепутали, т.
  • 05.12.2018 - 13:00
    Халатное отношение к клиентам - советуем обходить эту компанию стороной
    Здравствуйте! Ситуация такая: Нужно было оперативно доставить груз из г. Красноярск в г. Уфа за 2 дня. В связи с чем было принято решение отправлять груз авиацией.
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 22.07.2020 - 11:15
    ♦ Как испортить день рождения и оставить человека без подарка в этот день. Заказывайте доставку в CSE и скорее всего испытаете это на себе, как я. Впервые столкнулась с этим сервисом совершенно случайно и очень жалею об этом.
    Всем здравствуйте и ...я готова просто убивать( 7 июля я сделала заказ книг на сайте книжного магазина "Республика". Честно сказать, никогда не пользовалась их услугами, но так как нужные книги оказались по приличной цене только здесь, то пришлось воспользоваться этим интернет магазином.
  • 06.08.2020 - 12:23
    Хорошее, приятное место чтобы провести время, с не сильно дорогими ценами, но с очень вкусной кухней.
    О сети мягких ресторанов Своя компания я знаю уже давно. Была в нескольких филиалах этого ресторана в нашем городе. Не так давно посетила ближайший филиал от моего дома. Он открылся достаточно давно, но я туда выбралась впервые. Хочу поделиться своими впечатлениями от похода туда.
  • 01.08.2020 - 09:45
    "- Не кричите на меня!"- возмущалась я про себя, или как я сходила в отделение СДЭКа за своим заказом в первый раз. Второй визит запомнился мне благодаря старушке с кукурузой.
    …::: Добрый час! :::…   Дело было вечером - делать было нечего, как говорится. Решила я найти давно желаемое в сети, но в одном магазине товар быстро разобрали, во втором тоже значилось только на картинке, и лишь в одном месте удалось найти.
  • 23.06.2020 - 12:39
    Транспортная компания ПЭК пробила настоящее дно в своем сервисе. Хамоватые курьеры, вскрытая упаковка и испорченное настроение обеспечено. ОБНОВЛЕНИЕ 02.07.2020
    Вот уж не думала, что буду писать отзыв на транспортные компании.   Недавно я делала заказ на сайте [ссылка] и по стандарту мой заказ разбили на несколько. Основной позицией в нем был детский бассейн.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 20.06.2020 - 13:26
    Я так долго ждала появления службы доставки еды в своём городе, что согласна простить многое. Отзыв, впечатления и хочу ли ещё.
    Доброго времени суток! К сожалению, я живу в небольшом городе, и все новые удобные вещи до нас доходят намного позже, чем появляются в принципе. И не все то, чем с радостью пользуются жители крупных городов, нам доступно. Особенно это касается доставки продуктов из магазина.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 31.05.2020 - 14:30
    Интересная новинка из "Магнита" - круглый шоколад жёлтого цвета с миньонами на упаковке!
    Добрый день, приветствую всех зашедших в мой отзыв! Пусть в вашей жизни будет побольше сладких моментов и поменьше горьких! Я люблю шоколад в любом его проявлении, главное для меня - чтобы продукт был качественным! Тогда и есть приятнее и повторить покупку обязательно захочется.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 06.06.2020 - 09:27
    На Сапсане первым классом! Сравнение с экономом. Что удобнее - самолет или Сапсан? + БОНУС: как получить бесплатный билет на поезд?
    Здравствуйте! На Сапсане я ездила всего несколько раз в жизни. Так получилось, что в период частых путешествий в Москву он мне был особо не по карману (а в 2008-м году Сапсаны и вовсе были только в проекте), ну а потом я просто стала выбирать самолеты.