Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:33

На Новый Год мне подарили Планшет Oysters T72HRi 3G

Планшет Oysters T72HRi 3G

Я успела попользоваться ежедневно им уже 2 месяца и готова написать свой отзыв.

Замеченные минусы:

Шнур зарядки - отходил, не всегда хотел заряжать, пришлось поменять.

Индикатор зарядки - врет, тут показывает 66% зарядки а тут уже оп и 3 % и разрядился.

Устают глаза - один из важных критерий выбора таких девайсов - качество экрана, что бы глаза не уставали. Тем более, что у меня еще и ребенок школьник, который сейчас активно интересуется разными гаджетами. Так вот, хочу сказать, что если "сидишь в интернете", читаешь странички - глаза очень быстро устают. Если смотреть ютуб (что я в последнее время и делаю на планшете), то глаза все равно устают, но не так быстро, как если читать.

Планшет Oysters T72HRi 3G

На фото открыта интернет страница в браузере, текст можно увеличивать, жаль, что с увеличением масштаба не подстраивается под ширину экрана всего планшета, а нужно двигать текст что бы прочитать.

Звук - тихий, почти всегда, если слушаю в наушниках, то на полную громкость. Если включить без наушников аудиокнигу сыну, и вкл. на полную громкость - слышно, но хотелось погромче, так как надо прислушиваться или рядом класть планшет, у нас телефон и тот громче "читает сказки" Smile

Фото - так себе, не очень качественно снимает, опять же телефон у нас и тот лучше фото делает:))))

Другие характеристики:

Работает быстро. Глюков не замечено (кроме индикатора зарядки), больше ничего плохого не могу сказать.

Вайфай и блютуз - работают хорошо.

Пользуюсь приложением часы - будильником и таймером - все ок.

Итог: Это мой первый планшет, сравнить не с чем, но как видите, минусы у него для меня весомые, и я не рекомендую его. Для меня важен комфорт в работе с устройством, что бы время, которое я провожу за планшетом было не в ущерб моему здоровью.... Глаза не должны уставать!!!!

Стоит он не дорого, поэтому не ведитесь на дешевизну.

Пару страниц от инструкции с технической характеристикой.

Планшет Oysters T72HRi 3G инструкция
Планшет Oysters T72HRi 3G инструкция

Планшет Oysters T72HRi 3G характеристика
Планшет Oysters T72HRi 3G характеристика

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Глаза устают
  • Звук плохой
  • Шнур от зарядки глючил
Zerkaloне рекомендует
12.02.2015
недостатки существенные, лучше потратить бОльшие средства, но купить качественную технику
12.02.2015
неудачный гаджет, особенно звук в нём.
12.02.2015
Да, очень важно чтобы у планшета был хороший экран. Может можно в настройках экрана сделать яркость и четкость так, чтобы глаза не уставали?
Жаль( неудачный планшет(
Я такого даже не знаю.
14.02.2015
Спасибо за отзыв не возьму такой Smile
21.02.2015
Похоже не самая удачная модель Puzzled
03.03.2015
Слишком много минусов (