Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:34

Назначил гинеколог от кольпита. При этом меня абсолютно ничего не беспокоило, просто мазок показал кольпит. Цена дорогая, но на здоровье денег не жалко. Послушала врача, купила эту гадость. Я выдержала 6 свечей из 14. Сильно пожалела о шестой. Это был страшный кошмар! Все побочные эффекты, которые были перечислены в инструкции, начались у меня в самой агрессивной форме. Страшная головная боль, как будто в голове кол. Сбой настроения, даже психоз какой-то, подавленность и угнетенность. Запор, в последствии понос. Самое плохое дальше: по нарастающей заболело все сразу - все, что ниже пояса: справа, слева, внизу живота, везде. - это было особенно ярко по ночам. После 5 свечи я хотела вызывать ночью скорую, пила но-шпу, но к утру все успокоилось и вечером я решилась на 6 свечу - о чем горько пожалела. Был кошмар - страшнейшие боли везде и самое неприятное - нечто давит мне на мочевой пузырь, сижу ночью безвылазно в туалете, хочу по-маленькому и не получается, подобно циститу. Крутит кишки.Сейчас прошло 5 дней, как я не принимаю эти свечи. Днем уже вроде ничего, а по ночам до сих пор просыпаюсь от боли,не могу спать, бегаю в туалет, муки страшные. Бурлит в кишечнике, позывы по-маленькому без перерыва и ничего не выходит. Дикое жжение и боль. К утру все стихает и днем ничего не происходит и не болит. Видимо, я сожгла слизистую себе этими свечами и отразилось это на всем сразу: мочевой пузырь, матка, кишки и еще я нарушила микрофлору. Сегодня иду к врачу. Девочки, не покупайте ни в коем случае Нео-пенотран, не слушайте врачей.

Недостатки
  • дорого
  • не всем видимо подходит
  • побочное действие
  • проще было бы что то съесть или выпить
Марианна11.08.16не рекомендует
21.11.2017