Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:47

Лет 5 назад "Балтика" выпускала вполне приемлемое пиво. Популярность "Балтики 3" в нашей стране очень высокая. Считаю, что в последнее время это пиво ухудшилось до невозможности. После глотка ощущается стойкий вкус спирта. Если пиво не свежее также можно почувствовать и вкус химии.

Лично у меня даже после 2-ух бутылок начинает болеть голова. И болит она не 1 час, а очень продолжительное время. После других марок пива такого за собой не наблюдалось. В общем "Балтика 3" очень плохое пиво. Не рекомендую никому.

Недостатки
  • болит голова
  • изжога
  • напоминает химическую жидкость
  • одна химия
  • паршивая бадяга!
  • спирт голимый!
Anreiне рекомендует
  • 28.07.2010
    Можно бесконечно ругать различные сорта и марки пива. Однако если вы уж твёрдо нацелились отравить в очередной разик организм алкоголем, то выбирать-то всё равно из чего-то нужно.
  • 23.04.2014
    Лет пять уже не пробовал тройку. Из Балтики сносный только Кулер. Но случилась Олимпиада Сочи 2014, а Балтика выступила спонсором. Соответственно, после окончания праздника спорта, на прилавках осталось много Балтики 3 с сочинской символикой... Магазины сразу стали делать акции 2 бутылки по цене 1.
  • 10.01.2014
    Скажу лишь то, что примерно до 2000 года пиво было еще очень даже ничего. Но уже лет 14 это не пиво а какой то вредный набор - порошок+вода+красители. Это не пиво и самое интересное что это так называемое ПИВО еще до сих пор пользуется популярностью и пропихивается в любой мало мальской кафешке.