Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 16:26

Хотелось бы написать отзыв, чтобы уберечь ваше дитя от них. Обычно стараюсь использовать хорошие проверенные подгузники, но пришлось купить Huggies Classic. Закончились подгузники, а новые ещё не пришли(заказала большую пачку 94 шт.) и так как бюджет ограничен, решила купить маленькую пачку недорогих подгузников.К сожалению, в ближайшем магазине оказались только эти - Huggies Classic 3 от 4-9 кг 16 штук. Внешний вид — конечно хлюпенькие, запах-нет.Надели мы этот подгузник, како-то время доча в них побыла(мы ещё не ходим, не ползаем) - один протек! Надели следующий, а тут началось-слёзы, задрыгала ножками, титю не ест, психует и ещё сильнее дрыгает ножками.Не поняла, что за психи и начала искать причину: вдруг жарко-раздела; вдруг памперс мокрый-сняла.И что вы думаете? Я ужаснулась! Застёжка памперса натёрла ей ножку до царапины(фото прилагаю)Хотя застёгнут был не туго. Так жалко было малышку, я так себя ругала - " сэкономила, блин!!!"Не берите этот товар! Лучше переплатить, но взять хорошие и ваш малыш будет рад!

Достоинства
  • Недорогие
  • Нет резкого запаха
  • Нет химического запаха
Недостатки
  • Боковые резинки натирают
  • Не рассчитаны на 12 часов
  • Протекают
  • Протекают при жидком стуле
Ириска Скрипочкане рекомендует