Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:18

Я постоянно покупаю мужу дезодоранты, и всегда в одном месте. Привыкла выбирать по аромату сама, а муж пользуется. И в этот раз все мне понравилось, и подвоха я не ожидала. Adidas Extreme Power мне показался приятным и я его приобрела, но теперь знаю зря. Сейчас очень душно и жарко и конечно же все потеют активнее. Совсем недавно приобрели мужу х/б футболку поло и какое было разочарование, когда вечером вернувшись с работы на футболке были белые пятна под мышками. Постирала как всегда на бережной стирке с лучшим порошком,но ничего не помогло. Так что этот дезодорант теперь я брать не буду и другим не советую. И футболка из-за застирывания потеряла внешний вид. А стоит она не дешево. Будьте внимательнее ...при покупке дезодоранта, берите проверенные марки.

Inna_Malinkaне рекомендует
  • 10.09.2019
    Рада приветствовать Вас на моей страничке!Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования мужского дезодоранта Adidas Extreme Power Deo Body Spray.Купила этот дезодорант своему мужчине в подарок в сети магазинов Летуаль, зная что ему нравится эта торговая компания.Упаковка обычная, железный…
  • Esa аватар
    20.02.2014
    Это дезодорант-антиперспирант попался мужу кажется в наборе. А может он взял его отдельно, уже не помню. Идет без крышечки, но мне кажется так удобнее. Распыляется хорошо, не бьет струей. Отлично защищает от запаха пота, от влаги плохо.
  • 02.11.2013 - 19:25
    Антиперспирант Adidas. Хороший, но нужно знать тонкости его применения! (с фото!)
    Роликовый дезодорант-антиперспирант Adidas Intensive я купила, когда почитала отзывы на IRec. Захотелось чего-то новенького и интересного . -"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-" Начнем с плюсов! 1. Упаковка: Очень понравилась!
  • 01.02.2017 - 11:56
    Если уж и травить свой организм "вредным дезодорантом", то тем, который реально работает. Для себя, наконец-то, нашла такой.
    Всегда покупала мужу дезодорант согласно туалетной воде. Например Adidas "Deep Energy", чтобы была пара. Честно сказать- от деза была не в восторге, спасал мало, стоило только гвоздь забить и понеслось...
  • 01.05.2016 - 01:51
    Американский дезодорант, который мне, к сожалению, не подошел
    Хочу поделиться с вами отзывом на американский дезодорант от фирмы Secret.     У меня гелевая версия Secret Outlast Clear Gel Deodorant. На упаковке обозначено то, что это антипреспирант-дезодорант в форме прозрачного геля и он гарантирует полную чистоту на 48 часов.
  • 11.04.2012 - 10:03
    Самый сексуальный аромат линейки AXE!
    Часто покупаю мужу дезодоранты линейки AXE. Практически все ароматы нравятся, да и вообще - считаю, что очень неплохое соотношение "Цена-качество" у данной марки. Это касается и дэзиков, и гелей для душа.AXE SHOCK ("Шок") - имеет приятный, бодрящий, свежий аромат.
  • 06.08.2012 - 01:12
    Первый дез, который так хорош. НО
    Многие девушки страдают из-за такой проблемы, как правильный выбор дезодоранта. Ох,какие только мы не пробуем! Но толку, как бывает часто, ноль.Я тоже намучалась с этими дезодорантами...
  • 16.10.2013 - 19:03
    Для меня лидер. (фото деза)
    Купила его уже третий раз. Все время пыталась сменить на что то новенькое, в разных форматах, но буквально на половине флакона они меня разочаровывали. Я выбираю дез по 3 критериям: защита от запаха не химозный аромат без белых следов   По всем 3 параметрам он меня устраивает. А теперь подробнее.
  • 18.11.2011 - 15:24
    все что угодно, но только не дезодорант-антиперспирант!!!
    Как то увидела хваленый отзыв о дезодоранте фирмы SELA. Не знала, что эта фирма выпускает еще и косметическую серию!Очень удивилась и решила попробовать. Приобрела его на следующий день, скажу честно девочки-продавцы были в шоке, что кто то за ним пришел!
  • 21.01.2013 - 23:03
    Арома от Lush: отличия от Аромако Лаш
    После неудачи с Аромако от Лаш (отзыв об этом здесь ), решила попробовать Арому - это тот самый, который похож на хозяйственное мыло.Мне он тоже не подошел или не понравился, не знаю , как лучше сказать.
  • 07.02.2021 - 19:23
    👗 Секрет, который реально избавит от пота и запаха на длительное время
    Проблема мокрых подмышек преследовала меня с подросткового периода. Проблема больше эстетическая, поскольку у меня гипергидроз наследственный, о лечении или коррекции медицинскими методами речь не идет.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.04.2021 - 15:29
    Мужской дезодорант с ароматом, который подойдет и для женщин ♥♥
    Всееем привет))   Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя. У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice.
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 22.04.2021 - 09:51
    🧡Рексона - проверенное средство от пота и неприятного запаха🌼Использую во время интенсивных физических нагрузок. Бег. Бокс. Спортзал. Только Рексона.
    Привет!   Не знаю, есть ли девушки, которые не пользовались Рексоной хотя бы раз? Мне кажется, это лидер среди антиперспирантов, по крайней мере твердых. Спреи и шариковые не беру, кремовые редко, а вот стики - самое то. Покупаю постоянно. На уровне с Рексоной мне еще нравится Дав, но он нежнее.