Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:02

Отдыхала в этом отеле в начале июня 2015 года. Отдыхать мы поехали с мужем,я на 5 месяце беременности. Приехали в отель из аэропорта в 12 часов ночи. Персонал сказал,что ужин нам уже не положен, но войдя в мое положение, добыли для меня ланчбокс. Из аэропорта нас прибыла группа из 12 семей,мы с мужем пытались заселиться в числе первых,т.к. я очень устала после перелета. Но на рецепшене творился какой -то ад. Менеджеры отеля все разговаривали по телефону, пока новоприбывшие туристы смотрели на них и ждали,пока кто-нибудь освободится. Потом потихонечку начали селить туристов,мой муж стоял в числе первых на стойке,но его почему то игнорировали. Селили очень долго.По 15 минут на одну пару. Также периодически подходили постояльцы гостиницы арабской национальности и все менеджеры бросали русских туристов и обращали свое внимание на арабов. Было очень неприятно. В итоге,спустя 2 часа у меня уже заболел живот от нервов и я расплакалась,мой муж уже ругался с менеджерами и только после этого нас заселили. Не очень приятное начало отпуска.Но мы были настроены положительно и решили,что это единичный негативный случай на нашем отдыхе. Территория отеля очень большая и красивая. Садовники работают на 5+. Не придраться. Пляж просто огромный с заливами и морскими озерами. Места хватит всем.Бассейны от ветра холодные. Не все туристы решались окунуться даже. Очень много детей в отеле. Но ещё больше арабов со своими огромными семьями в хиджабах. Персонал отеля заточен под арабов. Им уделяется больше внимания. Например, стоя утром в очереди за омлетом, арабы подходят без очереди, что-то говорят повару по арабски и он с улыбкой им кладет омлет без очереди. Таких моментов было масса. Очень неприятно. Также арабские дети не воспитаны. Например,во время обеда за соседним столом арабский ребенок может встать на стул и орать что-то.И никто ему не сделает замечание.Так что надо запастись терпением. И ещё один,пожалуй, большой минус-это питание. Очень скудное питание. Иногда берешь курицу,а она пахнет рыбой. Или одну и туже рыбу подают 2 дня подряд просто меняя заправку. Были случаи, когда кончались чашки или вода в кулере и приходилось кушать всухомятку.Мне кажется, что этот отель имеет 4 звезды только потому что не вытягивает по питанию. В столовой арабские дети играют в салки,надо быть аккуратным,а то они иногда врезаются. И ещё небольшой минус был, что с 8 утра у нашего корпуса долбили асфальт...не самое приятное пробуждение. Завершая свой рассказ, хочу сказать, что исходя из цены отеля все эти минусы гаснут. Но мы бы не поехали туда снова. Арабская публика постояльцев и питание расстраивают. Выбирайте отель внимательно!)

Достоинства
  • Большая и ухоженная территория
  • Большой бассеин
  • Море рядом
Недостатки
  • В море далеко идти до глубины
  • Веселья не будет )
  • Много народу
Евгешучкане рекомендует
  • Всем доброй ночи! Сегодня я хочу Вам рассказать о нашем летнем отдыхе:) Скажу Вам честно отель было выбрать очень трудно, так как их великое множество:))) Из всех предоставленных выбрали именно Hilton Long Beach Resort:) Летели от Anextour, сначала переживали лететь от этого туроператора или не…
  • 14.03.2013
    Отдыхали с мужем в сентябре 2012.Отель огромнейший.территория просто оочень большая.кормят вкусно.народ в основном арабы с детьми, русские.других иностранцев я не заметила.бассейнов много.анимация хорошая.всякие спортивные игры.номер нам достался хороший.чистенький, убирали каждый день нам…
  • 18.08.2015
    Были тут в марте этого года. Уже не первая поездка в Египет, но впервые в Хургаду. Один единственный минус - это пляж, точнее не пляж, а море - мелкое очень. Можно идти километр, а потом устать от этого и вернуться так и не окунувшись с головой.
  • В этом отеле отдыхала с подругой в октябре 2014 г. Выбирали отель слепым образом. Пришли в агенство и нам предложили несколько отелей по нашему бюджету. Этот отель понравился тем,что он находится на первой береговой линии, да и просто понравился на картинках в журнале.
  • 25.07.2015 - 14:08
    Для комфортного отдыха нужно тщательно выбирать отель, в этом я убедилась, отдыхая в отеле Aladdin Beach Resort 4* в Египте. Подробное описание отеля - питание, развлечения, номера, обслуживание, все в одном отзыве. А также много наглядных фотографий!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, всем заглянувшим в мой отзыв, об отели Aladdin Beach Resort 4 в Египте, в городе Хургада.     Скажу сразу, в этом отеле я отдыхала с мужем и с друзьями в ноябре 2012 года. И у всех нас впечатление от самого отеля, остались негативные.
  • 21.03.2017 - 19:25
    Отель Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробный отзыв об отеле
    Отель Palm Beach Resort 4 расположен в 7 километрах от центра Хургады. От аэропорта удаленность в 14 километрах. Самый первый минус привозили нас последними, а забирали первыми. Первая береговая линия. Мы с моим молодым человеком отдыхали в конце января 2017 года .
  • 12.04.2018 - 10:39
    Хорошо, что 11 ночей ужаса, а не - 18, но это не вина Отеля
    Меня Египтом не удивить. После посещения этого места, летаю либо в отели с огромной территорией, либо строго, где нет системы питания "всё включено". Пусть это будет 2 звезды, но подальше и подороже питание. Сам бы никогда в жизни не выбрал этот отель.
  • Что ожидать от Египта в 2021 году? Эконом-вариант для тех, кто планирует проводить время вне отеля) находится в центре на улице Шератон )
    Когда едешь в отель с низкой ценой, но сразу в голове формируется сниженное ожидание. То есть ты не ждёшь ультра всё включено и люксовый сервис от бюджетного отеля.   Я стояла в пять часов утра уставшая на ресепшене и заполняла какие-то бумажки с малышом на руках.
  • 22.08.2018 - 22:41
    Отдых молодой пары в Египте. Расскажу про все плюсы и минусы отеля.
    Мы летели с мужем в Египет первый раз. Этот отель нам посоветовала женщина в турагентстве, показала фото, условия- все вроде бы понравилось. Были мы там в октябре 2015 года, как раз в эти дни разбился самолет летевший из Египта в Ленинград.
  • 05.06.2018 - 13:01
    О том, как я поставила 5 звёзд четырехзвёздочному отелю!
    Добрый день всем, кто собирается отдохнуть в Хургаде, но пока еще не знает - где. Сегодня расскажу вам об еще одном отеле в Хургаде - Sindbad Beach Resort 4. Ранее я уже писала о другом отеле в Хургаде - Desert Rose Resort 5 . Можете также заглянуть.
  • Стоит ли туда ехать? Однозначно да!
    Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта Хургады. Отель очень большой 730 номеров, это порядка 1500-2000 человек при полном заполнении. Находится на первой береговой линии, имеет 3 корпуса и соответственно 3 своих пляжа. Пляжи в основном песчаные, есть частично мелькая галька.
  • 04.05.2019 - 17:17
    🌴 Отдыхали в этом отеле с разницей в 7 лет: плюсы, минусы, еда, море и стоит ли ехать туда с ребенком. Фото без обработки
    Так вышло, что в мае 2019 года мы попали в Хургаду второй раз в жизни и волею судьбы - в тот же отель, в котором отдыхали 7 далеких лет назад. В 2012 году отель назывался Coral Beach Rotana Resort. Потом он пережил реновацию и сменил название на Coral Beach Hotel & Resort.
  • 09.01.2016 - 17:59
    Отель для непревиредливых.
    Решила оставить отзыв об отелеFestival Shedwan Golden Beach Resort 3 . Отдыхала там с 13 по 25 июля 2014 года. Дабы не изобретать велосипед. Основною часть отзыва возьму с собственного отзыва, оставленного на Топ Хотелз сразу по приезду с этого отеля.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • Сервис Альбатроса недостоин даже 4 *. Отдых, который принесёт негативные эмоции.
    Все так нахваливают Альбатросы, что и мы на это повелись и решили в них побывать. Выбрали Альбатрос Аква парк . Тёплые бассейны - это то, что надо для семьи с маленьким ребёнком.   И так, давайте наше путешествие. Выходим из такси, заходим на ресепшн и ... ничего.
  • 01.05.2021 - 11:40
    Отдых на карантине в отеле Dana beach. Море впечатлений или грустинка? ОСТОРОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО )))
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый отдых в Египте) так как это была наша первая поездка в мир all inclusive к выбору отеля мы подошли очень тщательно. Тур оператор подсказал нам отель Dana beach и намекнул, что сейчас есть услуга раннего бронирования на этот отель.
  • 28.04.2021 - 23:23
    Шикарный отель в Хургаде с изысканным дизайном
    Добрый день! Данный отель - один из самых достойных в Хургаде, отлично подходит для семейного отдыха, когда на территории есть все необходимое. Отель Palm Royale Soma Bay раньше назывался Sentido Palm Royale Soma Bay, а еще ранее - Intercontinental Abu Soma Resort.
  • Неплохой отель, но один существенный недостаток подпортил всю картину..
    Доброго времени суток! В отеле Coral Beach Rotana Resort мы с мужем были несколько лет назад и, это была наша первая поездка в Египет. Вообще я не люблю столь дальние путешествия, меня жутко выматывает перелет.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Изумительный отель для отдыха с детьми.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать об отдыхе в Турции в отеле Crystal Flora Beach Resort 5 . Отдыхала с двумя детьми 16 и 8 лет в период с 28 августа по 6 сентября 2020 г. Первое, что сразу порадовало - это расселение в отеле.
  • 27.04.2021 - 15:38
    Не особо уютный, но вместительный отель с большой территорией.
    Это было второе путешествие в Египет. В турагенстве нам подобрали отели, среди которых был Хилтон. Как позднее мы поняли - вряд ли в каком-нибудь отеле этой сети есть риск испортить себе отдых.
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 17.03.2021 - 23:10
    Крутое место! Шампанское по утрам и великолепный пейзажный бассейн с панорамным видом на Нил. Ну и немного о самом Каире
    Всем привет! Я довольно много езжу путешествовать, и останавливаюсь в разных интересных местах. И вот наконец решила, что пора начинать делиться увиденным. И мой первый отзыв будет об одном замечательном отеле в столице Египта, Каире. Называется он - Sofitel Cairo Nile El Gezirah.