Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 10:15

На Новый год дальние знакомые преподнесли пакет с подарками. Я прям почувствовала, что решили брать количеством, а не качеством.

И вот спустя какое-то время я проходила мимо Fix Price. Зашла впервые (во-первых, видела рекламу по ТВ, во-вторых, зашла погреться). И вот тут увидела этот гель для душа по 38 руб. Ой!!! Вот тут я и поняла что же меня так смущало. Я не привередничаю, но не рискнула искупать свое тело в этом геле. Не знаю, что меня остановило.

Я наливаю его в воду для ножных ванночек. Раздражения кожи не было, а ведь кожа ног нежная и чувствительная. Может и попробую его на теле. Видимо как только наберется больше положительных отзывов.

Запах резкий, яркий, возможно и белого шоколада. Где-то запах рядом. Производитель (отечественный, г. Москва)

заявил, что не содержит ПАРАБЕНОВ.

Флакон 300 мл = 38 рублей)))

Очень необычно низкая цена!!!

Достоинства
  • не содержит парабенов
  • цена
Недостатки
  • низкая цена
Cherbinkaне рекомендует
11.04.2014
Зря вы так, хороший гель) Большинство гелей в этом магазине хорошие
  • 28.01.2014
    Раньше, ходя по магазину "Fix Рrice", и видя там гели для душа, шампуни, бальзамы, я просто проходила мимо, ни на секундочку не останавливаясь около этих бутыльков. Сама не знаю почему, может быть цена пугала...привыкли мы все-таки к дорогим средствам по уходу.
  • 10.03.2014
    Данный гель мне подарила подружка на 8 марта. Объем 300мл. У него просто офигенный запах белого шоколада, прям съесть охота. Гель хорошо пенится, легко наносится. Белого цвета, не содержит парабенов. Гель жидковат, в силу этого не экономичен и быстро закончится.