Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:18

EVA-карандаш для бровей был моим первым в жизни, когда я решила, что надо красоту подчеркивать. Ох и давно это было. Их было 2, оба раза "на те же грабли". Первый подарила однокласснице, второй недавно нашла в шкафу и решила про него отписаться.
Внешне карандаш вполне привлекательный, цена тоже приятная. Но на этом все достоинства заканчиваются. Оттенок вроде бы и подошел (анютины глазки), но карандаш на бровях заметен, создается эффект "Волочковой". Грифель очень сухой. Это пудровая текстура, которую производитель почему-то хвалит. Держится макияж с EVA-карандашом не долго, часа два. Наточить карандаш нереально сложно. Может он поэтому такой длинный, чтобы хоть на две поточки хватило? Щеточка у него, правда, хорошая, можно и бровки причесать, и реснички разделить, пока тушь после нанесения не засохла. Кстати, у этой марки только два оттенка такого карандаша: черный кофе и анютины глазки, маловато будет.
На фото вверху бровь "До", в центре - ОНО, внизу - мой любимый карандаш для бровей Арт-Визаж.
МамаМашане рекомендует
22.01.2012
ну вот) как я Вас понимаю))) Увидела название отзыва - обхохоталась)))) А-то на свои минусы так и хотелось сказать, что, девочки, линию можно и любым г...нарисовать, но это не значит, что это карандаш для бровей) о! А может у нас с вами просто брови неправильные?)))))))))))))))
30.03.2012
r\не скажу ничего лишнего но у меня темные брови но довольн редкие((и выбор пал на оттенок карандаша "карие очи" и в магазине я обнаружила их 3))оттенка..на счет "волочкова" это да есть такое,поэтому приходиться растушёвывать(
18.01.2013
Посередине фото самое ТО!
  • Привет, мои дорогие! Давно не писала отзывы, тк была в отъезде в другой стране, привезла оттуда очень много всего интересного и за эту неделю попытаюсь со всем разобраться! Речь у нас с Вами сегодня пойдёт о карандашике для бровей от фирмы EVA Mosaic под названием Idealbrow Brow Liner.
  • Доброго времени суток, любительницы красоты и макияжа! На этот раз мой отзыв будет посвящен моему самому любимому в последнее время средству для придания выразительности и глубины моему взгляду, а именно замечательному карандашу для бровей от бюджетной косметической марки Eva Mosaic.
  • 02.05.2012
    Брови - моя извечная проблема. Свои практически не растут. Сделала татуаж. Но даже после 3-х коррекций, краска выходит. И выглядит все крайне неэстетично. Карандашей для бровей перепробовала много, так что есть с чем сравнивать. Итак. Начнем с цены, вполне приемлемая, около 120 рублей.
  • 08.12.2011
    Сразу скажу, что мой оттенок "Черный кофе", оцениваю только его, не знаю на счёт остальных. Этот карандаш мало, чем отличается от других карандашей для бровей. Я страдала проблемой выбора, волосы у меня чёрные, коричневые карандаши смотрятся глупо, а чёрные похожи на гуталин.