Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 15:16

Всем привет)

Я думаю, все мы сидим в инстаграмме и, листая ленту, часто видим идеальную с виду девушку: ровная, совершенно без недостатков кожа, блестящие волосы, искристые глаза... Но не стоит верить фото в соцсетях. Сейчас, чтобы стать красивой не обязательно изначально иметь природную красоту, достаточно просто скачать приложение FaceApp.

Внешний вид.

Открыв приложение, перед вами появляется галерея. Можно сразу выбрать фото и обработать его или воспользоваться фронтальной или задней камерой. Также предоставляется возможность ДЕМО ФОТО, то есть возможность протестировать фильтры на фото, которые предоставляет само приложение.

Приложение FaceApp

Можно также использовать фото звезды.

Приложение FaceApp

Приложение включает в себя 3 раздела : "E​​​​​​​DITOR" , "FUN" и "LAYOUTS". Я использую только раздел "Fun", поэтому сейчас расскажу о его фильтрах.

Особенность бесплатной версии заключается в том, что в ней полноформатный фильтр не доступен. Для его активации нужно подключить версию PRO, которая, конечно, является платной.

В общем начнём)

1. Фильтр Hollywood 2.

Безумно нравится этот фильтр, по сравнению с другими координально не меняет внешность, а лишь деликатно скрывает недостатки и придаёт насыщенность цветам. С виду даже и не скажешь, что есть обработка. Как по мне очень достойный фильтр, который даёт натуральный внешний вид. Можно смело использовать для редактирования лица .

2. Фильтр Поцелуй.

Похож на предыдущий фильтр, но всё же существенно от него отличается. Этот фильтр придаёт глазам выразительность, легкий загар коже. Так же он более насыщенно обработал брови, выбелил белки глаз, изменил цвет губ. Обработка очень похожа на ту, которую как раз-таки и используют инста-красотки. В целом, фильтр можно использоваться для ежедневного применения.

3. Фильтр Звезда.

Ох... Название говорит само за себя. Очень сильно меняет внешность. Лицо становится кукольным, неестественным, оно будто неживое. Но мне безумно нравится этот фильтр, жаль, что я так не выгляжу в реальной жизни)

4. Фильтр Шёлк.

Опять красивая неправда. После таких фильтров не очень хочется смотреть в зеркало и видеть совсем другое лицо))

5. Фильтр Блеск.

Более менее реалистичный по сравнению со Звездой и Шёлком)

6. Фильтр Морфинг.

Для редактирования нужно выбрать два фото. Я выбрала своё и фото Джессики Альбы. Получилось круто, хоть и размазано)

7. Фильтр Full Moon.

Ресницы просто бомба. Выглядит так будто бы я вампир или ведьма))

8. Фильтр Снег.

Непривычно смотреть на себя рыжую. Как-то странно выглядит. Не мой цвет волос это точно)

9. Фильтр Модный стиль.

Модный? Ну не знаю..) Пугачёву заказывали? Вроде есть что-то общее)) Но тут-то я зато поняла, что блонд мне не идёт.

10. Фильтр Причёски.

Люблю этот фильтр, одним нажатием получаешь локоны и чёлку) Можно заранее увидеть подходит ли чёлка или нет)

11. Фильтр Длинные.

Ну... Если честно фильтр так себе) Особо ничего и не поменялось.

12. Фильтр Мужчина HD.

Мужик я страшный. Лучше не смотреть))

13. Фильтр Молодой HD.

Тут без комментариев)) Здесь я то ли кореянка, то ли японка))

14. Фильтр Улыбки.

Здесь посмеяться можно от души)) Улыбка до ушей, конечно)

15. Фильтр Hollywood.

Именно этот фильтр показывает "до" и "после". С его помощью можно наглядно увидеть, что изменилось во внешности.

16. Фильтр Цвет волос.

Он показывает какой цвет будет лучше всего сочетаться. Удобно, не правда ли?)

Итог.

5. Возможность сохранить результат в любом доступном формате;

Недостатки приложения:

1. Не все маски дают натуральный результат;

2. Красивая неправда;

3. Для получения полноформатных фото нужна платная версия.

Всем спасибо за внимание!)

Так же предлагаю Вам прочитать не менее интересный отзыв:

Ирина Бурерожденная. Мать драконов! Ой, а тут я Роза из Титаника. Кто не понял, это новое приложение, которое позволяет окунуться в мир фильмов, сериалов и клипов!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Весело
  • Возможность поменять пол/возраст и цвет волос
  • Много функций
  • Очень просто использовать
Недостатки
  • Для больших возможностей нужна платная версия
  • Иногда неправдоподобно
Irina Reinрекомендует
Прикольное приложение Party
24.06.2020
так вот как мне один фотограф обработал снимки Big smile прям узнаваемый стиль)) а я-то думала, что человек реально заморачивался в фотошопе)))
24.06.2020
прикольный вид заработка получился) У фотографа)
24.06.2020
Big smile и смешно и обидно)
еще как!!
Ну, в 2001-2002 гг. чтобы достичь такого эффекта, требовалось уметь работать кистями и клоном в шестом "Фотошопе".
09.08.2020
нет. это было два месяца назад)
Ух ты, как здорово!!
24.06.2020
Тоже скачала, использую шутки ради, обработанные фото в соц сети выкладываю редко
24.06.2020
Как по мне, вы очень хорошенькая и без фильтров)
спасибо большое)
Да Вы сами красивая 👍
И блонд Вам идёт, и мужик из Вас хороший 👍🙈😂😂😂
Спасибо)
24.06.2020
Ни фига себе, до чего техника дошла!!!
И главное, видно же, что на фото один и тот же человек, но какое преображение!

Эх, природа, природа.... сделай ты всем людям чуть-чуть побольше глаза, чуть-чуть поменьше нос, чуть-чуть светлее кожу - и все - КРАСАВЦЫ!!!!! Так нет..... (((
Это точно))
Очень милый мужик! Big smile
Спасибо Big smile
24.06.2020
Интересное приложение) А мужчинка получился ничего так, симпатичный)))
Это с челкой не Пугачева..это, простите, поздняя Лобода какая-то получается
ахахаха тоже похоже Big smile
24.06.2020
Я с другим приложением перепутала, которое превращает в знаменитость... Laughing out loud
24.06.2020
Вот так всё и делается) Морфинг самый классный)
25.06.2020
Мне нравится приложение face swap live, меняет местами лица с соседом, вот это мы насмеялись!
надо будет скачать)
25.06.2020
Классный отзыв, инсту не веду, о таких фильтрах не знала. Разрыв шаблона был на днях, когда узнала, что еще можно и на видео лицо менять. Раньше думала, что если на видео красотка, то и на самом деле такая Smile Вы красавица, а мужчина мне актера Сергея Ланбамина напомнил)
25.06.2020
это точно, сейчас практически на всех фото сплошной обман)
Спасибо)
25.06.2020
Интересное какое, не использовала его!))
25.06.2020
вы очень хорошенькая и без этих масок, серьезно.
не нужно огорчаться, глядя на фотку с фильтром - в зеркале ваше отражение НАМНОГО лучше и, самое главное, оно индивидуальное и настоящее!
27.06.2020
Спасибо Smile
Некоторые ухитряются его использовать в фото на документы. Только под определенным углом становится заметно, что лицо собрано из фрагментов.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.
  • 21.07.2020 - 11:55
    Spotify в России - Ура! Пользуюсь Спотифай на компьютере, телефоне, планшете. Бесплатный Премиум на 3 месяца для всех!
    Привет всем читающим меня! Музыка - важная часть жизни. Так или иначе мы все её слушаем, хоть и делаем это по-разному: кто-то через ВКонтакте, кто-то хранит скачанные треки в телефоне, есть ещё фанаты исключительно музыкальных каналов с клипами или YouTube.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 07.09.2020 - 11:44
    Как получить кулон в Sunlight. Сравним оригинал и копию. Мои украшения в стиле Van Cleef. Второй кулон "От Димы Билана", благодаря мобильному приложению Sunlight.
    Привет! На прошлой недели я занималась получением подарков от Sunlight Отдыхаю я значит в отеле, никому не мешаю и тут понимаю, что обстоятельства меня задерживают на курорте. У меня с собой всего два платья и их не хочется подряд надевать.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.