Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 18:26

Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках.

Мои оттенки:

Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.

Симпатичная упаковка,которая показывает нам цвет продукта внутри почти правильно.Закрывается,кстати,прочно,в сумке не разу не открывалась сама по себе.

Запах очень классный,сладкий,не навязчивый,после нанесения на губы пропадает.

Так как эти помады похожи на бальзамы и вообще задуманы как легкая дымка цвета,то цвета меньше,чем можно увидеть в обычной помаде,но от этого на губах смотрится еще нежнее.

На губах лежит хорошо,красиво,но 50 раз по губам водить стиком не советую:зацепится за шелушинки(если таковые имеются) и будет выглядеть не очень,2-3 раз достаточно.

Может подчеркивать шелушинки и немного забиваться в складки губ,но уверяю вас,что видно на макро в реальной жизни никто не увидит.

Стойкость,как и у бальзама для губ-низкая.На мне держится не дольше часа глянцевой(я много болтаю),потом остается цвет и потихоньку пропадает.

Губы не сушит,но и не увлажняет.

Помады в стике не слишком много,всего 3,6 гр.Расходуются со средней скоростью:стик не совсем жирный,но довольно мягкий.

Помада не жирная,но наносится очень приятно,стик скользит по губам.Во время носки не ощущается.

Оттенки совсем не въедаются в губы,как я уже сказала,могут зацепиться только за шелушинки.

Первая была 160 Rose of Attraction.Нежный розовый оттенок с легким золотистым шиммером,который на губах почти не заметен.

Губы без помады:

После неё,я поняла,что хочу еще какой-нибудь оттенок и взяла поярче.

Оттенок 530 Who wore It Red-er.Яркий малиново-красный,у меня есть подобная от Mac,только матовая,обожаю такие цвета!

И последний я купила позавчера и решила написать отзыв об этой линейке.

Оттенок 720 Mocha Muse.Идеальный тёплый нюдовый оттенок.

И все вместе:

Рекомендую эту помаду,если вы хотите что-то на подобие бальзама только больше цвета.

Цена этой помадки 337 р. с 25% скидкой в Летуале(449 р.-полная цена).

Спасибо за то,что зашли ко мне!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Равномерно распределяется
  • Текстура бальзама
Недостатки
  • Может забиваться в складочки губ
  • Может подчёркивать шелушения
helenameowрекомендует
Оттенки 160 и 720 превосходны Love
Очень полезный отзыв, спасибо!
AnnaS а я всех их люблю Wink Smile

Любопытный котейко рада,что помогла Smile
07.09.2014
Чудесный отзыв, фотографии прекрасные, приятно посмотреть!
1 и 2 оттенки особенно понравились Innocent
07.09.2014
+ Ленусь, понравился розовый оттенок 160, хотя и красный 530 заслуживает аплодисментов! Big smile Давно засматриваюсь на эти помады, но что-то все никак не решусь купить попробовать! Shy Innocent Big smile Wink
08.09.2014
Все бальзамы очень разные, но смотрятся хорошо: 530 такой сочный, а 160, напротив, очень нежный и ненавязчивый, 720 понравился чуть меньше, но это из-за того, что у меня уже перебор с нюдами Big smile Wink
10.09.2014
Вясна спасибо большое:)я рада,что вам понравилось!

Иннуль,чего думаешь,бери,попробуй,но лучше начать пробу не с нюдовых оттенков,кроме этого остальные полосят,я заметила.последнюю на скидке вообще за 99 урвала! Wink

LumiKim а я наоборот всё по красным,да по ягодным,нюды редкость у меня,вот и решила взять на пробу:)
11.09.2014
Mocha Muse прекрасен, захотела Love но куда мне столько помад Big smile
я кажется влюбилась в номер 720*-* потрясающие оттенки. Спасибо вам за отзыв:3
16.09.2014
530 и 720 красивые...
20.09.2014
Неплохие помадки. На губах хорошо смотрятся!
22.09.2014
Farminna Ru я всегда так говорю,но всё равно покупаю!но ведь радовать себя надо,один раз ведь живем Wink

Тихая_гавань_ вам спасибо,что читаете!оттенок и правда потрясающий,повезло,что и лег он отлично!

ЮлияВА спасибо,я очень рада,что вам понравились они!

tanserb да,они очень хорошие!!!
22.09.2014
Люблю отзывы, когда рассматривается несколько оттенков. В данном случае все потрясающие!
23.09.2014
Muumimamma и я тоже люблю!!!спасибо,я выбирала самые классные Wink
30.09.2014
хорошая помадка, не супер, конечно - но неплоха. последний оттенок очень удобен, и уход, и увлажнение, и почти нет цвета - не нужно подбирать в тон макияжа))
надо свои описать))
16.10.2014
вот-вот. очень смахивают на вид на бальзамы)) но насыщеннее, на губах тем не менее смотрится хорошо, особенно оттенок 720 Mocha Muse - больше всех на ваших губах понравился) мне нравятся такие)
16.10.2014
Artemizia оо,буду ждать вашего отзыва о помадках,очень интересно будет почитать!даа,когда не знаю,чем бы накраситься-беру его!

FloraFauna спасибо,как поняла,многим понравился именно последний оттенок Wink и не зря,он очень хороший и лежит классно!
530 меня просто покорил.