Опубликовано 14 Март, 2018 - 09:21

Когда только вышел этот тональный крем его рекламировали везде и всюду и по телевизору и блогеры, я не устояла и купила его. У меня кожа комбинированная, жирная на т-зоне и склонная к сухости на периферии лица и обычно матирующие тональные кремы мне не подходят, потому-что они подчёркивают все шелушения и недостатки, которые я не видела до нанесения.

Тоналый крем у меня в оттенке 128, тон потемнее моей кожи, планировала его использовать на весну, когда кожа немного загорит

По консистенции он жидкий, как все тональные крема нового поколения, но на коже достаточно быстро фиксируется, поэтому работать с ним нужно быстроПри первом затесте я его не поняла, случилось именно, то чего я боялась, он все подчеркнул, но я решила дать ему ещё один шанс и положить его на увлажняющий праймер. И о чудо! Я поняла его прелесть. Именно на увлажняющем праймере он не выглядит слишком сухим, он делает кожу бархатной и очень красивой. При таком нанесении он не подчеркнул шелушения, а напротив скрыл их и сделал менее видимыми расширенные поры.

Тональный крем даёт покрытие от среднего др плотного, я ложу его обычно спонжем, он съедает лишний продукт и тон получается ровным. Когда тональный крем фиксируется он практически сливается и подстраивается под оттенок кожи.

Сейчас я им активно пользуюсь и советую попробовать вам, но если у вас сухая кожа попробуйте его наносить на увлажняющую базу и получите красивый результат.

InnaGermanрекомендует