Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:53

Еще раз оговорюсь, что это конечно не салон! Парикмахерская "Элен"- это обычная "эконом" парикмахерская , где за небольшие деньги вам подстригут, уложат, покрасят и т.д ваши волосы.

Маленькая арендуемая комнатка , где работают парикмахер и мастер по маникюру. Все очень скромно, НО!

Я теперь ходить буду только туда!

И так!

У меня длинные белые волосы, крашусь в блондинку уже лет 13. Много экспериментировала с покраской, искала свое - и все же пришла к выводу краситься самой - ну у меня самой - это как то лучше получается. ( О моем цвете , и о способе окрашивания волос напишу в другом отзыве)

В общем стригу я только кончики! Стригу раз в месяц-два месяца. И вроде абсолютно примитивная процедура для парикмахерской, но везде разные цены. И так, я последние года 3 искала где экономно и без вреда волосам "просто подстригать кончики" - обычно состригаю всего-лишь сантиметр- и все! Но цены везде разные. Где 500 руб. ( перед стрижкой выпрямление утюжками, без мытья), где 600 руб.( тоже с утюжками, и без мытья), а где и 800 руб. (помыть, посушить, вытянуть и отстричь 1см волос!). Да и денег мне не жалко, просто чтобы отстрич 1 см кончиков волос, я не хочу выпрямлять повторно волосы утюжками, и тем более не хочу чтобы мне их повторно мыли, сушили ФЕНОМ, и еще раз выпрямляли утюжками. Не ХОЧУ! Потому что я отрастила себе длинные белые волосы, только лишь потому-что придерживаюсь своей технологии за их уходом. Волос у меня кудрявый и пушистый. В общем после помывки головы - я одуванчик!А я люблю , чтобы волосы были гладкие и блестящие. Я не могу жить без утюжка для волос! Но при этом я абсолютно отказалась от ФЕНА! Мою голову на ночь, ложусь спать с мокрыми волосами, утром просыпаюсь с сухими волосами, и уже выпрямляю волосы!

Вернемся к парикмахерской, о которой я пишу отзыв... Однажды я, случайно оказалась в районе Маяка и наткнулась на эту парикмахерску, спросила сколько будет подстрич кончики у парикмахера- она мне ответила 150 РУБ!!!! Cool 8-) Cool !!!!!!!! Я тут же уселась в кресло!.Девушка-парикмахер очень аккуратно подстригла мне мои волосики и как и сказала, взяла всего 150 руб.

Теперь хожу только туда! и всегда приходится заранее записываться, т.к. там всегда очередь!

smblove1рекомендует
  • 24.10.2011 - 21:25
    Стрижки там отличные и цены хорошие,правда осветлилась неудачно+фото!
    В этой парикмахерской стрижется вся наша семья.Во-первых,она находится в двух шагах от нашего дома.Во-вторых,там действительно отлично стригут и укладывают волосы.Мастер там отличный,всегда внимательно выслушивает предпочтения,быстро понимает что нужно и результат всегда радует.В-третьих,там очень…
  • 24.11.2011 - 19:00
    Отличный салон!!
    К моему дню рождения (20 сентября) моя сестра подарила мне подарочный сертификат в этот салон на 1000 рублей.Наконец-то я нашла время,чтобы сходить туда.Выбрала на сайте процедуру-французский антицеллюлитный массаж(750 р-45 минут)-бедра,ягодицы и живот.Записалась на сегодня на 5 часов…
  • 21.02.2013 - 11:18
    в торговом центре таким салонам не место
    Случилась у меня наиострейшая нужда сделать в порадовать себя во второй половине дня воскреснья маникюром и педикюром. Обегав, несколько мест и порядком измотавшись, я решила остановиться на салоне Style Studio.
  • 19.03.2013 - 21:04
    Салон конвейер - все делается быстро => не всегда качественно
    Ох, не везет мне с маникюром в последнее время. Предыдущий салон навсегда отпугнул меня своей атмосферой, и я решила отправиться в другое место - салон красоты "Люкс".К люксовым здесь можно отнести только разве что сами цены....хотя внутри салон (но я бы не стала называть этим пафосным словом…
  • 20.04.2013 - 17:59
    оазис в пустыне
    Шла я в этот салон с настроем не самым положительным. Я наверноек как то уже смирилась, что все мои попытки обзавестись нормальными ноготками на руках и ногах оканчивались полным провалом. То место ужасное, то мастер...И какова же была моя радость, когда (наконец-то!)мои ожидания не оправдались.
  • 16.06.2016 - 02:51
    Один из лучших соляриев в Пензе в салоне Леди в ТЦ Высшая лига
    Я не стригусь и не делаю маникюр в салонах. Для стрижки у меня есть личный любимый мастер, а маникюр я делаю сама и вроде ничего) а вот в солярий хожу часто, уже три года подряд. Я побывала во множестве соляриев Пензы и с уверенностью могу сказать, что в Леди в Высшей лиге - лучшие для меня.
  • 11.10.2013 - 14:24
    Как то не очень...
    Добрый день! Только что пришла из данного заведения. Попала в него второй раз по глупости...Сразу скажу что с таким названием салонов в нашем городе много,даже не 2, я пишу про тот что находится на ТерешковойИвановской в Терновке.
  • 07.06.2014 - 18:26
    Не оправдывает своих цен
    Не так давно пошла в этот салон красоты. Внутри более менее уютно. Мне нужна была стрижка. Только стрижка и ничего более. Ни мыть волосы не нужно (дома помыла сама), ни укладка никакая не нужна (просто посушить феном). Попала я к мастеру Лере. Волосы у меня были отросшие ниже плеч.
  • 30.03.2015 - 10:44
    Салон красоты "Ромира" г.Пенза: оставили плохой отзыв о салоне? Не беда. модераторы удалят!
    Тааак, этот отзыв будет интересен жительницам города Пенза. Сейчас я расскажу про свой первый и (теперь уже точно) последний поход в салон красоты Ромира (ул. Пущкина, 43) и о его последствиях.   Дело.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 24.04.2021 - 10:10
    Ужин в гастробаре Москва на улице Московской: заказанные блюда, обслуживание, впечатления.
    Привет всем заглянувшим!   На прошлой неделе с коллегами решили посетить новое для нас заведение - Gastrobar Moscow. До этого слышали много положительных рекомендаций от знакомых. Расположен гастробар в центре города Пензы по адресу: Московская, 91 (здание "Гостиного двора").
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.
  • 23.04.2021 - 11:20
    Один час сеанса заменяет полноценный сон! Экспресс-способ укрепить спину и разгрузить нервную систему
    Как быть, когда подступила хроническая усталость, спину ломит от постоянной работы за монитором, нервы на грани выгорания, погода не радует, хочется к океану и солнышку, а до отпуска ещё полгода? Один из выходов и доступных вариантов - флоатинг .
  • 12.03.2021 - 10:25
    Жаль, что не прочитала об этой сети салонов раньше. Вы готовы поплатиться своими волосами и заплатить за это?
    Маленький дисклеймер: в салон я ходила еще месяцев 5 назад, отзыв не написан на "психе", а на чистой искренностью с целью помочь тем, кто захочет посетить данный салон красоты.   Где? Салон на Полянке.
  • 07.05.2021 - 10:42
    Больше не рисую брови))))
    Итак отзыв))) Несколько лет разрывалась между своим страхом сотворить на лице неисправимый ужас и желанием сократить время на макияж естественным способом.
  • 07.05.2021 - 14:23
    🏝Тайская деревня в Воронеже, как и любая другая деревня в Воронеже. 🌴Ритуал "Волшебство Baunty".
    Всем привет! Начну свой рассказ с того, что в далёком 2015 году мне подарили карту с очень внушительной суммой в Baunty Spa. Из воспоминаний : Невнятный массаж, точнее поглаживания; Клянькающие чаевые тайки, совершенно не понимающие русский язык; Ноль эффекта от процедур.