Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 16:10

Я часто покупаю лекарства, поэтому интересуюсь аптеками вплотную. И этой аптеке можно поставить твердую четверку. Хожу в нее чаще всего. Рассмотрим разные аспекты такой оценки.

Сразу начну с цен. Всех новичков эта аптека привлекает широкой дисконтной системой. Достаточно купить там что-то на 200 р (кажется так), и тебе выдают накопительную дисконтную карту со скидкой от 5 до 12%. У меня уже давно там 12% поэтому о ценах буду говорить с учетом этой скидки. Без скидки товары там дороже средних цен. Пусть не все и не намного,но дороже. Поэтому без дисконта туда лучше не зачащать. С учетом же 12% скидки цены на что то выходят чуть ниже средних, на что то чуть выше. Поэтому чтобы получить выгоду, нужно тщательно сравнить цены аптек на данный товар.

Аптекари не скрывают такую особенность, объясняя это тем,что у них склад далеко и транспортные расходы выше.

Теперь о сервисе. Вот сервис мне у них нравится. Ассортимент широчайший. К тому же, у нас в городе мало аптек с базой на личном сайте. И это пожалуй, для меня основная причина предпочтения этой аптеки.

Еще правда у них есть такие особенности: они не делят упаковку лекарства, т.е. Не продают по пластинкам, и у них невысокий выбор травяных сборов.

Но я предпочитаю эту аптеку. Потому что по одну сторону от нее стоят те,что дороже, а по другую- те что дешевле, но с маленьким ассортиментом. Конечно, и Имплозия не идеальна и некоторые товары,особенно редкие, у нее уж больно дорогие. Но по крайней мере, аптека цивильная. Правда последнее время я начала открывать для себя аптеку Ладушка. Пока она мне нравится, но еще не до конца ее изучила.

Ms_Bellamyрекомендует
Максимальная скидка по дисконтной карте 10%, даже у сотрудников 12% нет, за исключением бонусой системы оплаты
20.01.2015
у меня 12%. могу чек показать,если надо. возможно,это зависит от регионов.
  • 20.05.2013 - 09:31
    второй раз натыкаюсь на хамство в этой аптеке
    Не знаю куда смотрит руководство аптеки, и почему не проводят инструктаж со своими сотрудниками как банально "не грубить" своим клиентам- не понимаю,вроде как столичная сеть.а марку совсем не держат.
  • 20.12.2020 - 20:57
    Будьте аккуратны при покупке лекарств в данной аптеке! Я в ней разочаровалась из-за мнимых акций и недостоверных цен!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам пожаловаться на аптеку "Будь Здоров!" . Её только недавно открыли у меня рядом с домом, но она меня уже дважды разочаровала! Недавно заболел у меня муж. И вот у старшей дочери вчера поднялась температура до 37,0, но быстро спала.
  • 28.05.2013 - 14:30
    "Фармацевты" хуже кассиров из Ашана
    У меня аллергия, зашла в аптеку, что возле метро Смоленская. Всегда покупаю мазь Акридерм и Зиртек. Это помогает и рекомендовано врачом. и продавец (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) мне начала рассказывать, что Акридерм - это плохо, ужасно и на гормонах.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы ОБОДРАЛИ КАК ЛИПКУ! Реально, НАКИПЕЛО! Отзыв о том, как нам "впаривают" ненужные лекарства, и разводят доверчивых людей на деньги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не из тех людей, которые любят пожаловаться или при первом удобном случае строчат кляузы. Просто сегодня это была последняя капля моего терпения. Да, многие фармацевты и провизоры с каждым днём в погоне за выручкой теряют свой моральный облик..
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • Экономная наследница "Бережной аптеки", или чем больше навязываешься, тем меньше нравишься!
    Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • 12.01.2018 - 19:32
    Аптека Ригла - зашла и купила всё по списку от врача. С учетом скидок по карте постоянного покупателя общая сумма выходит такая же, как и в других аптеках города. Кстати, удобно, что при потере карточек, их восстанавливают вместе с бонусами!
    Увы, все мы иногда болеем. Сегодня вот, выйдя от педиатра с ребенком под мышкой и внушительным списком лекарств, я отправилась прямиком в аптеку "Ригла". Не буду ходить вокруг да около, а просто расскажу о причинах, по которым я предпочитаю покупать лекарства именно в этой аптеке.   1.
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 29.03.2021 - 19:33
    Магазин в котором я была первый и, скорее всего, в последний раз! Магазин низких цен «Светофор». Можно ли есть еду оттуда? Стоит ли ТАК экономить? Я выбросила почти все свои покупки.
    Здравствуйте! Так как я живу не в России, то о магазинах сети «Светофор» я только слышала и владела основной информацией, но о качестве продуктов ничего не знала. Я не ела еду из этого магазина, понятия не имела, что конкретно там продают.
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 30.01.2021 - 18:45
    Многие и не догадываются, как продуманно их обманывают в Дикси 🤬 На сколько можно обмануть покупателя в одном чеке? Левая книга жалоб и молчание Роспотребнадзора. Подробности о махинациях Дикси. Будьте внимательны и осторожны!
    Так уж сложилось, что ближайшие продуктовые магазины, расположенные рядом с моим домом - "Пятерочка" и "Дикси". О "Пятерочке" мне конечно же тоже есть что рассказать, но сегодня я решила написать о самой отвратительной, на мой взгляд, сети магазинов "Дикси".