Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:18

Сразу отмечу, что фильм прикольный, хотя и не самый лучший, если сравнивать с Джеймсом Бондом и индийскими фильмами вообще. Итак, сначала о сравнении с индийскими фильмами. Это не наилучший индийский фильм, но и не самый плохой, помимо этого это также не самая лучшая работа Саиф Али Кхана. Кстати, есть несколько замечаний по поводу фильма. Не буду затрагивать тему некоторой переигранности, все любители индийских фильмов это знают, но все равно любят смотреть такие фильмы потому, что индийские фильмы это нечто, любители поймут. НО вот в этой роли Саиф Али Кхан заметно пополнел, хотя он достаточно подтянутый чел. Все бы ничего, я бы на это особого внимания не обратил бы, но ведь он здесь играет супер агента, что накладывает некоторые критерии на главного героя. Возможно он выглядел бы качком в этом фильме, если бы стилисты одели на него нормальный костюм, но нет, он ходит в явно малом на него костюмчике и от этого кажется даже жирненьким. Одели бы все по размеру, смотрелось бы все в разы лучше.

Почему я поставил пять звезд, да потому, что начал сравнивать его с существующим Джеймсом Бондом, которого играет крейг, а этого типа я не люблю, роль ему явно по блату досталась. На фоне Крейга, агент Винод просто красавчик, даже не обращаешь внимание на некоторые перегибы в сценарии. А сам Саиф Али Кхан практически идеально вписывается в того Джеймса Бонда, которого я видел в исполнении практически всех актеров до Пирса Броснана, включая самого броснана, которого я считаю лучшим агентом 007.

В общем, фильм вышел достаточно неплохим, в общую копилку к агентам смотреть рекомендую. Ну, а кого не смущают перегибы индийского кино, тем фильм должен очень понравиться.

Достоинства
  • Динамика
  • Саиф Али Кхан
Недостатки
  • Как всегда слегка переиграли
MaiAsimрекомендует
  • 09.11.2018 - 19:31
    "И в телефонной трубке эти много лет спустя одни гудки..."
    Очень полезное дело - редко включать телевизор. )) Чем реже включаешь, тем больше шансов попасть на приличный фильм. Причём СОВРЕМЕННЫЙ!! Это слово, с которым слово "хороший" редко ассоциируется. Это раз. И есть артисты, которые рождены, чтоб играть представителей каких-то профессий.
  • 18.02.2013 - 19:15
    Кроваво-веселый фильм)))!!!
    Хороший фильм однако! Мне понравился однозначно! RZA замутил стоящий фильм с большим количеством кровавых сцен. Сюжет конечно так себе, но реализация задумки стоит того чтобы потратить полтора часа своего времени на просмотр сего творения.
  • 17.08.2015 - 07:07
    Со смыслом и про смысл
    Как и многое из того, что снимается в Европе, этот фильм норвежского покроя имеет мало общего с голивудским фаст-фудом, он не про супер героев и не пестрит силиконовыми красавицами и красавцами. Более того женских героинь в нем вообще нет.
  • 07.09.2016 - 16:18
    Это Индия,детка! Не влюбляйся, в кого попала... сквозные ранения,обеспечены ;)
    Дословно название переводится как "Мятежники любви" и в фильме этот аспект чётко выражен.   Но прокатчики посчитали изменить название, на более примитивное и не раз используемое...   Так чем же может похвастаться "Сумасшедшая любовь" ???
  • 22.04.2020 - 17:25
    Соло Арнаутова из Ментовских войн
    Деньдобрый. Фильм, безусловно, представляет интерес для любителей этого жанра и, особенно, для ценителей сериала Ментовские войны. Правда, Шилова тут нет- а главный персонаж, его друг и коллега- Павел Арнаутов. Начинается фильм загадочно.
  • 04.10.2014 - 16:05
    Не самая оригинальная, но довольно забавная история+несколько скринов
    Добрый день, дорогие читатели! Я не могу назвать себя поклонницей Майли Сайрус, уж точно никак не могу, так как к ее музыкальному творчеству я отношусь абсолютно равнодушно.А вот фильмы, в которых она снималась до смены своего имиджа мне очень нравятся(например, фильм "Лето.Одноклассники.Любовь.").
  • 26.08.2015 - 13:20
    фильм "Хитман 47": радость для игроманов, печаль для киноманов
    Много ли вы знаете хороших фильмов, снятых по мотивам компьютерных игр ? Я что-то не припомнил сразу навскидку, поэтому обратился к так и не заблокированной Википедии. Итак, если брать самый смак - то популярными были: Лара Крофт, Обитель зла и... Принц Персии .
  • 13.01.2012 - 22:33
    Динамичный криминальный триллер с большим кушем, крутой командой и смертельным риском!
    На этой неделе на экраны российских кинотеатров вышло очень мало новых фильмов, причём, как в количественном, так и в качественном отношении, поэтому я решил выбрать для просмотра в кинотеатре самый новый из них, а именно, фильм "Контрабанда" режиссёра Бальтасара Кормакура, стартовавший как в…
  • 24.12.2014 - 15:38
    Не ешьте во время фильма!
    Всем привет! Этот фильм я смотрела 3 дня. Не тот я фильм выбрала под "обед" и "ужин". Ну и делайте вывод, насколько фильм мог меня заинтересовать, раз я нажимала на стоп. Совет: не кушайте ничего под него) Фи-фи-фи... особенно, если учесть, что некоторые кадры настоящие...
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 22.05.2020 - 19:35
    Очень разочаровал. Грустно, а не смешно
    Здравствуйте, киноманы! Фильм "Значит, война " разочаровал целиком и полностью! Начну с того, что фильму уже 8 лет, а посмотрели мы его вчера. Случайно увидела его в фильмографии любимого актёра - Тома Харди( в главной роли) и скачала посмотреть. Заинтриговал сюжет, т.к.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.