Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:18

Сразу отмечу, что фильм прикольный, хотя и не самый лучший, если сравнивать с Джеймсом Бондом и индийскими фильмами вообще. Итак, сначала о сравнении с индийскими фильмами. Это не наилучший индийский фильм, но и не самый плохой, помимо этого это также не самая лучшая работа Саиф Али Кхана. Кстати, есть несколько замечаний по поводу фильма. Не буду затрагивать тему некоторой переигранности, все любители индийских фильмов это знают, но все равно любят смотреть такие фильмы потому, что индийские фильмы это нечто, любители поймут. НО вот в этой роли Саиф Али Кхан заметно пополнел, хотя он достаточно подтянутый чел. Все бы ничего, я бы на это особого внимания не обратил бы, но ведь он здесь играет супер агента, что накладывает некоторые критерии на главного героя. Возможно он выглядел бы качком в этом фильме, если бы стилисты одели на него нормальный костюм, но нет, он ходит в явно малом на него костюмчике и от этого кажется даже жирненьким. Одели бы все по размеру, смотрелось бы все в разы лучше.

Почему я поставил пять звезд, да потому, что начал сравнивать его с существующим Джеймсом Бондом, которого играет крейг, а этого типа я не люблю, роль ему явно по блату досталась. На фоне Крейга, агент Винод просто красавчик, даже не обращаешь внимание на некоторые перегибы в сценарии. А сам Саиф Али Кхан практически идеально вписывается в того Джеймса Бонда, которого я видел в исполнении практически всех актеров до Пирса Броснана, включая самого броснана, которого я считаю лучшим агентом 007.

В общем, фильм вышел достаточно неплохим, в общую копилку к агентам смотреть рекомендую. Ну, а кого не смущают перегибы индийского кино, тем фильм должен очень понравиться.

Достоинства
  • Динамика
  • Саиф Али Кхан
Недостатки
  • Как всегда слегка переиграли
MaiAsimрекомендует