Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:02

Покупала эту маску пол года назад в то время отзывов на эту маску не нашла, но начитавшись отзывов про альгинатные маски решила тоже попробовать. В продаже увидала пару масок, все российского производства, отзывы об этой марке в целом вроде были неплохие, так что взяла ее.

Я читала, что альгинатные маски быстро застывают, но чтобы ТАК быстро, в первый раз решила использовать весь пакетик, но я ее даже не успела размешать, как она вся застыла(. Далее пробовала по половине пакетика, результат был получше, но все равно густела очень быстро и на лице лежала комками и снималась кусками. Думала, что у меня что-то ни то с руками, пока не попробовала корейскую маску http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-maska-45, та идеально размешивалась, ложилась ровным слоем и снималась целиком.

В целом маска нормальная, не заметила, чтобы она уменьшала мимические морщины, но поры сужает и убирает покраснения кожи, лицо после нее однородного красивого цвета)

Достоинства
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • тяжело наносить
Evelena2не рекомендует
11.08.2016
у меня тоже первый такой маски опыт был от отечественного производителя Teana))) эффект понравился, сейчас пока корейской альгинаткой пользуюсь)
23.08.2016
Я вообще когда первый раз развела альгинатную маску, думала ну оставлю на пару минут ничего не случиться, дак она вся застыла, пришлось выкидывать(. Сейчас сразу развожу, размешиваю и наношу моментально. Попробуйте шари у них хорошие масочки, стоят дешевле, или малавит тоже норм. Либридерм мухлюют с составом. Можно еще проф. альгинаты взять но это только онлайн заказывать нужно.
23.08.2016
А я как раз шари и начала сейчас пользоваться. Разводить и наносить ее одно удовольствие)))
27.08.2016
Альгинатные маски можно и нужно наносить под глаза, так же эффект будет лучше если нанести под альгинатную маску сыворотку.
20.09.2016
судя по фото вообще не читали инструкцию по разведению и нанесению маски, зачем тогда отзыв делать. И не жалко такую классную маску переводить.
20.09.2016
Татьяна, а вы эту маску пробовали? Её невозможно развести без комков + она с примесью глины, очень быстро комкуется и превращается в негодный продукт! Если у вас есть опыт как получить из этого порошка однородную массу - поделитесь пожалуйста. У меня 2 пакетика ещё лежит, а выкинуть жалко.
21.09.2016
я не воду в порошок добавляю а наоборот, в воду потихоньку порошок и размешиваю кистью и ей же потом наношу. И наносить на всё лицо надо, смысл такой маски - или делать нормально или нет.
Вчера такую делала, очень понравилась. Я писала отзыв про Маску Ева, так эта небо и земля! Либридермовская гораздо больше понравилась. Может вы не холодной водой разводили? У меня все сразу на готове было.. и шпатель, и вода. Чтобы быстрее нанести) Снялась тоже очень легко.
23.09.2016
Я наливаю холодную воду тонкой струйкой и сразу быстро размешиваю и все равно не успеваю нормально вымесить, она очень быстро застывает. Я сейчас начала пользоваться корейской маской шери, развожу точно так же, но шери разводится отлично, без комков
Странно почему.. А чем размешиваете? Читала, чем быстрее густеет маска тем типо она лучше по составу, типо больше натуральности.
23.09.2016
я и палочкой и пальцами размешивала. наношу тоже сначала шпателем, потом уже руками (руками у меня быстрее получается)
26.09.2016
а кистью размешивать не пробовали, вообще то это самая первая хитрость для таких масок, именно кистью спецы размешивают и ей же потом наносят, комков вообще не бывает.
29.10.2017
хаха) у меня еще хуже получилось ее нанести) можете глянуть, я тоже делала на нее отзыв год назад где то)))
29.10.2017
Да уж, маска ужасна! Корейские альгинатки я развожу на раз-два! Уже множество альгинатных масок перепробовала после этого отзыва, и мнения не изменила - эта альгинатка самая ужасная!