Опубликовано 14 Март, 2020 - 10:36

полгода или более

Need for Speed Carbon одна из самых неоднозначных частей серии. Трудно сказать что она совсем неудачная, но и хорошей её не назвать.

Почему же так?

В первую очередь это разделение машин на классику маскл кары. Вроде бы и удобно, но и в процессе прохождения этот момент уже не изменить. Но в тоже время в каждой линии неплохой выбор машин.

Дрифт правда мне не понравился в Carbon. В NFSU2 как то было с ним лучше, да и в NFSU1 обстояло дело хорошо, хотя в Most Wanted дрифт вообще вырезали.

Сюжет в игре есть и он не плохой. А вот испытания уже муторнее.

Взаимодействие с напарником тоже порой имеет неудобства и приводят к рестарту гонки. Постоянная борьба за территории может утомить и частенько отвлекать от прохождения основного сюжета. Что в некоторые моменты неудобно весьма. Но с другой стороны интересно захватывать новые зоны и участвовать в гонке на них.

Музыка вообще правда не зацепила ничем, равно как и графика. Строгий середнячок. Изюминки нет, но и недостатков особых не замечено.

Пожалуй данная часть отлично зайдёт фанатам серии ради сюжета, а вот тем кому сюжет не нужен, всё таки лучше обратить внимание на Underground 1 и 2, а так же Most Wanted. Эти части серии вышли более удачными и дают больше интересных возможностей и приятного геймплея без лишних заморочек. Конечно во всех частях серии можно найти свои недостатки.

В Карбоне меня лично раздражало видеть лица соперников в отдельном окне с их реакцией. И вроде данное окно вообще никак не отключить. Хотя оно порой отвлекает на трассе. В целом Carbon заслуживает твёрдые 3 из 5. Игра не стала провалом и вполне можно скоротать в ней несколько вечеров, рассекая на олдскульном Cuda или Camaro. Хотя может вас потянет на спорт кары.

Достоинства
  • NFS
  • Графика и гонки
Недостатки
  • Не очень хорошая физика
  • Саундтреки
  • Управление
nerengotрекомендует
  • 03.02.2013
    Помню как все тащились по серии Need for Speed ... все с большими надеждами ждали новую и новую часть этой серии! На мой взляд эта часть удалась на славу, так как она является якобы продолжением Most Wanted и в ней было всё, что было нужно геймеру!
  • 01.03.2014
    Довольно не плохая игра от Need For Speed. Когда я её покупал я даже не думал, какая там графика и сюжет. Установка быстрая. Управление по умолчанию привычное и его естественно можно изменить под "свою руку". Игра доступна на русском языке. Гонки проходят в ночное время. Открываются там три места.
  • 05.08.2011 - 16:31
    Поиграть в Апож в домашних условиях? Легко! (+скриншот)
    Наверное мало кто не знает программу, выходившую раньше на СТС, под названием "Хорошие шутки". Была у них одна рубрика - моя самая любимая. Называлась Апож. Для этой игры требовалось два участника - один напевает строчку из известной песни (другой участник не слышит, что поет его напарник).
  • 03.01.2012 - 16:46
    Они такие суперские)))) (+ несколько скринов)
    Лазила по этому сайту и увидела отзыв про моих любимый эмендемсиков)))) Сразу же и скачала их))) Вот сейчас любуюсь))) Они такие классные!!! На фотках видно, что они кучу всего делают))) Они спят (и видят во сне зеленую), могут играть в футбол, стреляют из рогатки, жуют конфетки (так прикольно…
  • 07.09.2013 - 09:58
    Осторожно! Вызывает зависимость!
    Когда я пришла на новую работу, то увидела программиста, который плотно занимался компом одной из девушек. Как потом выяснилось, дело дошло до розысков в системной папке ОС и удаления популярного приложения "Пасьянс Паук". Вот не зря говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет.
  • 03.02.2013 - 20:38
    ГТА уже не торт !
    Да ... помню был 2008 год и все замерли в ожидании ГТА 4, как раз не за долго до этого я обзавёлся хорошим железом и оставалась только ждать ) Все возлагали на эту игру большие надежды и это должен был быть прорыв ... но его на мой взгялд не произошло) Я дождался её, купил и установил ...
  • 04.02.2012 - 22:07
    просто класс :) + фото моих работ
    Наткнулась в интернете на это чудо - онлайн фотошоп.Решила посмотреть что к чему,легко ли и что там вообще можно делать.ИТАК : Сообразить что к чему легко,всё по - русски написано,всё понятно,по-крайней мере мне как новичку некоторые вещи сразу стали понятны,как например с одной фотографии ,,снять…
  • 28.10.2012 - 20:03
    Развивающая игра, заставляющая иногда хорошо подумать
    Hotel Giant это стратегия. Есть два варианта: первая, и вторая часть (Hotel Giant и Hotel Giant2). Вторая более доработана, больше возможностей, много чего исправлено.
  • 20.07.2013 - 21:52
    Очень миленький и забавный котик на моем рабочем столе (скриншоты)
    Искала какой-нибудь забавный скринмэйт на свой рабочий стол. С помощью этой программки на вашем рабочем столе появляется какой-нибудь прикольный персонаж. Мне понравился Кот Феликс Такое милашество! Прикольный котик бродит по вашему рабочему столе .
  • 05.08.2013 - 00:40
    "Приложение ВК" Эта игра меня затянула (ФОТО скрины)
    Приложение "Вконтакте" Загадки Атлантиды - красочная и веселая игра, включающая в себя сотни загадок. Вы можете приглашать друзей, друзья в этой игре нужны так как когда у вас закончатся жизни , а их есть только пять , вы можете попросить их сердечки у друзей или через некоторое время они сами…
  • 01.09.2013 - 22:01
    обожаю такие игры!
    Суть игры заключается в том, чтобы из нескольких элементов создать целую вселенную Doodle god. Новый элемент можно получить, соединив два имеющихся. Можно создавать как реальные "объекты", так и фантастические (например, единорог или заклинание). Реакции логичны. Можно купить подсказки.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 01.07.2021 - 11:42
    💎 "... А взрослым девочкам в Клубе Романтики нравится ВОТ ЭТО!" 💎 Мой Рейтинг графических новелл, Рисование, Размышления на тему и критика популярной игры. Обновление Июль 2021
    Скажи мне кто N месяцев тому назад, что а) я буду писать эти строки; б) в моем телефоне появится какая-то игра; и в) эта игра мне понравится, - рассмеялась бы.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .