Опубликовано 22 Август, 2019 - 19:10

95-100 руб

Доброе время суток, дорогие читательницы!

Сейчас хочу вам рассказать о маске от Sally’s Box Aqua Skin Solution Mask Collagen.

Маски из этой серии мне очень нравятся, особенно по соотношению цена-качество.

Так выглядит сама упаковка маски.

Немного обо мне: мне 21 год, у меня комбинированная кожа, склонная к сухости.

О маске: производитель обещает нам увлажнение, повышение упругости и эластичности кожи. Стоимость в Рив Гоше -95 руб. по золотой карте. Без Карты -100 руб.

Ткань самой маски не совсем не понравилась, она была как будто шершавая: у других масок из этой серии совершенно другая ткань. Сыворотка тоже имела неприятную консистенцию, на дне упаковки ее было много, она была белого цвета, а не прозрачной как обычно. По ощущениям она была слегка липкой, сильного дискомфорта это не доставило, однако было не так приятно, как обычно. Запаха я не заметила, поэтому с уверенностью могу сказать, что он не броский.

Состав можете изучить на упаковке .

Немного об эффекте: маска не очень мне понравилась, на лице осталось неприятное ощущение : лицо вроде и не липкое, но какое-то неприятное ощущение осталось. Единственный эффект от этой маски - увлажнение. Однако есть большое количество других увлажняющих масок, которые дадут лучший эффект. Никакого другого эффекта я не заметила. Маску делала утром, через час накрасилась и пошла по делам. Было очень тяжело наносить макияж, лицо было очень жирное. Однако тон не скатывался, что приятно удивило.

Итог: данную маску я не рекомендую к покупке, так как ничего ценного в ней нет, обещанное она не выполняет.

Достоинства
  • Не скатывается макияж
  • Увлажнение
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Не дает обещанного эффекта
ДарьяКузнецова18не рекомендует