Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 05:58

Щёточку эту мне прислали в подарок по не-помню-уже-какому-коду при заказе в интернет-магазине Ив Роше.

СОСТАВ / МАТЕРИАЛ: синтетический волос, пластик, металл, крашеное лакированное дерево.

И для подарочной щеточки она неплоха.

Расскажу, чем именно. Рассмотрим подробнее ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:

Как видно на фото,

она двусторонняя и у нее довольно длинная ручка - удобно держать, не закрывая "фронт работ" на лице.

С одной стороны - щеточка для растушевки карандаша для бровей и причесывания бровей, причем щеточка эта с длинной щетиной из синтетического волоса, не царапает кожу, мягкая, действительно хорошо растушёвывает нанесенный на брови карандаш или тени. Но лучше бы, конечно, чтобы щетина была натуральная, хотя от подарочного аксессуара этого ожидать можно вряд ли.

С другой стороны - пластмассовая щеточка для разделения накрашенных тушью ресниц и для снятия излишков и комочков туши с ресниц. Мне не очень нравится, что она пластиковая, так как она хуже справляется со своими обязанностями, чем металлическая, да и зубцы могли бы быть почаще! Но в качестве "дареного коня" и эта пластиковая расчесочка для ресниц, в общем-то, неплохо разделяет уже накрашенные ресницы. Если нет металлической расчесочки с частыми зубчиками, или вообще никакой нет, то эта тоже сойдет.

Кстати, в магазине Ивроше она продается за 250 рублей. По-моему, дороговато. И за такие деньги я бы не советовала ее покупать, думаю, что лучше еще добавить денег и купить металлическую с более частыми зубчиками и натуральным ворсом типа как в MAC. Ну а в подарок к заказу получить эту щеточку нормально.

qstnрекомендует
08.09.2013
Да, подарки у ИР часто такие, что лучше "в зубы не смотреть" Smile
Пригодилась - и то хорошо Wink
08.09.2013
А мне больше металлические нравятся, а не пластиковые. У меня пластиковые зубчики со временем ломаются. Пока довольна щеточкой от Джинс или Джаст, не помню как они теперь называется.
09.09.2013
Да, девочки, щеточка не высший класс, но сойдет, например, в дорогу взять или на море в отпуск. Спасибо за комментарии.
09.09.2013
Ну и хорошо, что в подарок досталась Smile
08.10.2013
Я такой щеточки даже не видела..
Я бы тоже MAC лучше бы купила Smile
Esa аватар