Опубликовано 2 Март, 2017 - 12:34

Добрейшего денечка!✋

Сегодня я расскажу о пенке для умывания "Librederm Нежная Panthenol ультрамягкое очищение". Я очень люблю умываться пенками по утрам, поэтому решила попробовать этот продукт от фирмы Либридерм.

Здесь я рассказывала о пенке для умывания от "Спивакъ", которая пока занимает первое место в моем рейтинге пенок)).

А здесь написано о пенке, которой я не очень довольна, но все же не могу назвать плохой.

Средство для умывания Librederm Panthenol я покупала на сайте Аптека. ру за 278 рублей. Ссылка на товар

Упаковка 160 мл с помпой. Помпа - это хорошо. Это гигиенично!

Пенка достаточно плотная.

Аромат ненавязчивый, легкий, парфюмированный.

Распределяется по коже хорошо, смывается легко. После умывания не отставляет чувства стянутости, если, конечно, вода в кране не слишком жесткая.

Смывает ли пенка макияж? Честно скажу, что я даже не стала пробовать, потому что по моему мнению такого рода пенки не способны снять декоративную косметику.

После использования средства есть ощущение чистоты, но все же пенка от "Спивакъ" оставляет более "чистые" ощущения. Мне, как обладателю комбинированного типа кожи, просто необходимо глубокое очищение.

Эту пенку я могу посоветовать тем, у кого нет проблем с кожей. Вам, везунчики, она подойдет идеально!

Спасибо за прочтение!

Поздравляю всех с наступлением весны! Желаю удачных покупок, доходных отзывов, красоты и здоровья!

А я буду рада если вы зайдете ко мне в гости почитать МОИ ОТЗЫВЫ.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Нет чувства стянутости
Недостатки
  • Очищает неглубоко
Да_или_Нетрекомендует