Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 22:58

Привет всем!

Я не занимаюсь наращиванием, просто купила эти формы, потому что мне было грустно, а они были на скидке, девочки такие девочки Shy

Набор включает 5 форм.

Упаковка из пластика. Мне пришла надломанной.

Цены: 1,02$

Можно купить по этой ссылке, если ссылка не работает то вот снапшот Это не тот продавец (у того товар кончился или что, но он уже их не продает, но их на Али пруд пруди), у которого я покупала, но цена тоже не большая.
В наборе 5 штук, но их приходиться использовать по одной, т.к. они никак не держаться на пальце и приходиться придерживать самой, поэтому держать сразу несколько ногтей не имеет смысла. Можно было бы и по одной продавать.

Формы мягкие и гнуться без приложения особой силы, но их можно потом восстановить, благодаря этому они не на один раз, а их можно использовать много раз.

Для наращивания , думаю, не подойдут, т.к. не удобны, вы лишь потратите время и нервы на фиксацию, в общем оно того не стоит. Я их купила, не знала куда использовать, а потом ко мне пришла идея использовать их, когда приходят девушки с коротышами, у них просто невозможно накрасить торцы не испачкав кожу около них, зато с этими формами можно не бояться. Еще я купила Smart-гель , его я больше использую для укрепления, но им можно и донарастить 1-2 ноготка, и мне помогли эти формы.

Итог: Стоимость у них не большая, можно купить, чтоб были на всякий случай, но для работы при наращивании не рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен и поможет в выборе покупки! Старалась сделать его более наглядным, т.к. сама люблю отзывы с фотографиями! Если остались вопросы, пишите, а я, в свою очередь, постараюсь на них ответить.

До скорых встреч! И спасибо за внимание! Smile

Helenaalyonaрекомендует
какие крутые формы, закажу
13.05.2019
Мне они не подошли, даже дорастить на них сложно.
13.05.2019
Самой себе - да, сложно, кому-то другому - полегче)
14.05.2019
ну не знаю, мне как-то проще на весу тогда уж. эти формы гнутся на точках вроста.
  • 29.06.2013
    Данный продукт позиционируется, как формы для наращивания ногтей. Набор включает 5 форм, цена - в среднем 3$. Упаковка - пластиковый бокс. Материал - очень тонкий металл. Длина 4 см, высота тоже 4 см. Встречаются наборы и по 10 штук. Как по мне, так лучше бы они продавались по одной штуке.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 04.11.2021 - 19:53
    СПАСЕНИЕ для моих тонких ногтей. НЕТ - обрубкам, ДА - женственным ручкам. Мои дизайны: блестки, рисунки, светоотражающий лак.
    Здравствуйте, я уже делилась своим не самым удачным опытом гель лака . После которого, после достаточно длительного перерыва я и пришла к постоянному наращиванию. На самом деле, с наращиванием я сталкивалась еще до гель лака. Делала я его и у профессионалов, и у только начинающих учеников.
  • Простой в применении гель для укрепления ногтей в цвете "Нежный лепесток" от RuNail: прекрасен и как соло, и как базовое укрепляющее покрытие. Наконец-то я смогла отрастить нормальную длину ногтей, а не ходить с коротышами
    Всем привет! Все 2,5 года, что я самостоятельно делаю покрытие ногтей гель-лаком, я боялась подступиться к жидким гелям для наращивания и укрепления. Так как я снимаю лак с помощью размачивания и пилки, то иногда могу чуть перепилить свои натуральные ногти.
  • 14.12.2021 - 19:54
    Наращивание ногтей - hot or not? Если наращивать, то только в салоне. Портятся ли свои ногти от наращивания?
    Всем привет!   Если наращивать ногти, то только в салоне. У меня не настолько прямые руки, чтобы сделать себе наращивание ногтей дома самостоятельно, да и к тому же не настолько наращивание ногтей дорогая услуга, чтобы на этом экономить.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 07.11.2021 - 01:24