Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 14:41

около 200р

Всем доброго времени суток!

Люблю бюджетные туши для ресниц и не так давно мне в руки попала новинка от Eveline – Viva curled length and lifting. Стоимость со скидкой около 200р.

Мои ресницы средненькие – как обычно, хотелось бы пушистее, длиннее и ярче Smile Но в целом, они темные, не короткие (но кончики светлые, поэтому эту длину на голых ресницах и незаметно совсем) и не особо лысые. Главная проблема моих ресниц – они прямые, и изгиб плохо фиксируется.

Щеточка у туши Эвелин вполне себе длинная, удобная, щетинки мягкие. Текстура туши мягкая, не жидкая, пользоваться сразу комфортно.

Щеточка туши Eveline Viva curled
Щеточка туши Eveline Viva curled
На моих ресницах тушь придает объем, не склеивает их, прокрашивает хорошо. Можно нанести в 2 слоя - выглядит хорошо, но я предпочитаю однослойное нанесение. Насчет удлинения – тут я замечаю, что любая тушь просто прокрашивает мои светлые концы у ресниц, поэтому это все же не удлинение, а качественное прокрашивание. Тушь придает изгиб, но через 4-5ч ресницы распрямляются.

Слева "голые" реснички, справа - тушь в 1 слой
И вот главная претензия к этой туши – она осыпается. У меня достаточно жирная кожа век, и чтобы избежать осыпания/размазывания туши я крашу только верхний ряд. Но в этом случае меня это не спасает. Тушь не просто оставляет внизу несколько точек – она делает из меня панду, забивается в складки под нижним веком. К сожалению, на фото передать этот момент не удалось.

На момент написания отзыва тушь находится в использовании уже 2-3 месяца, и она немного подсохла. На глазах стала вести себя еще хуже – круги «панды» разрослись. Когда тушь на глазах хочется как-то проморгаться, глазам некомфортно. Плюс иногда от ветра у меня на улице текут слезы. С этой тушью слезотечение усиливается, соответственно, и размазывание усиливается.

Подводя итог, могу сказать, что возможно тушь и неплохая, и многим девушкам подойдет. Сама же повторно ее не куплю.

Достоинства
  • Насыщенный чëрный цвет
  • Разделяет
  • Создаёт эффект распахнутого взгляда
  • Удобная щëточка
Недостатки
  • Осыпается, оставляет следы
Мышонок Юрекомендует