Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 12:31

12 999 руб

Всем привет. Начну свой отзыв с того, что эта моя четвертая коляска. Первая была 2 в одном Тако (самая удобная), которую мы продали когда ребенок подрос. Потом была одна не удачная прогулка. Еще есть любимая летняя трость, на которой к сожалению зимой ездить сложно.

С приходом холодов и первым снегом мы задумались о новой зимней коляске на больших колесах. Выбор пал на happy baby neon sport в основном из-за больших надувных колес и внешнего вида. Коляска happy baby neon sport очень красивая, стильная , выглядит коляска реально очень эффектно.

Вид у коляски надёжный, такая коляска не развалится при встрече с первой ямкой.

Два задних колеса достаточно широко прикреплены друг от друга. Сзади находится тормоз.

Переднее колесо поворотное, с возможностью фиксации.

Еще порадовало наличие аксессуаров: сумка, дождевик, москитка, чехол на ножки, подстаканник.

Сумка

Большая корзина для покупок:

Достаточно широкое сидячее место для ребенка.

3 положения спинки. Если ребенок уснул спинку можно опустить полностью в горизонтальное положение.

Проезжает по снегу, по кривой дороге. Неплохая амортизация.

Ручка регулируется по высоте.

Что мне очень понравилось в happy baby neon sport, так это капюшон. Благодаря молнии его можно увеличить и он полностью закроет малыша от солнца и непогоды.

Так же благодаря молнии его можно уменьшить и он будет смотреться очень аккуратно, не будет никаких складок.

И на этом плюсы прогулочной коляски закончились.

Теперь о минусах. В магазине она казалась идеальной, но как я ошибалась.

Коляска красивая, но маркая. Светлая ткань быстро пачкается.

Широкая, проходит не во все лифты.

Тяжелая, с ребенком ее поднять нереально. Даже в сложенном состоянии , коляску тяжело нести и она занимает много места.

Я хранила ее на балконе, и в балконную дверь коляску можно было занести только боком. В лифт я тоже заносила коляску в сложенном виде боком.

Короткие ремни, в зимней одежде моему сыну они сначала давили , а когда он подрос вообще на нем не застегиваются.

Чехол на ножки маленький. От ветра и снега особо не защищает, все равно ребенку поддувает со всех сторон.

Спустя пару месяцев использования коляску стало клонить в правую сторону. Из-за того, что колеса 3 , коляска не устойчива. В гололед, если дорога идет под наклон, удержать коляску очень тяжело. Ее реально можно перевернуть. Если с предыдущими недостатками еще можно смириться, то с этим нет!

Подводя итог хочу сказать, второй раз я бы эту коляску не купила бы. А по соотношению цена-качество однозначно НЕТ!

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы про товары для

Трусики подгузники Haggies

Компливит активные мишки

Гибкая дорога magic tracks

Ходунки Chicco

Прогулочная коляска трость Fisher price

Моя неудачная прогулочная коляска

Достоинства
  • Аксессуары
  • Большие надувные колеса
  • Высокая
  • Много места для ребенка
  • Стильная
Недостатки
  • Ведёт в сторону
  • Достаточно сложно сложить одной рукой
  • Тяжелая
  • Широкая
Marinetteне рекомендует
15.03.2018
Хороший подробный отзыв , спасибо. Как раз думаем на счёт покупки такой коляски
28.03.2018
Хороший отзыв! Я еще колеблются в выборе коляски на лето)