Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:48

Продукция этой фирмы попадалась на глаза давно, продается в основном в аптеках, горячо рекомендована фармацевтом в аптеке. Решила купить сама не знаю почему, может быть это приятное оформление, а может быть потому что она была чуть дороже чем все остальное присутствовавшее на витрине, и я понадеялась на результат.

героиня отзыва
героиня отзыва

От производителя:

состав
состав

Очищающая маска-пленка Mediva T-ZONE очищает поры, разглаживает и подтягивает кожу, возвращает ей эластичность, восстанавливает свежий цвет лица. Успокаивает раздраженную кожу, препятствует появлению угревой сыпи и воспалений.

на руке
на руке

По консистенции маска липкая, не жидкая и не густая, не стекает с лица, но и не ложится кусками. Наносится очень легко. Когда выдавливаешь из тюбика прозрачная, что не очень удобно при нанесении, но в принципе это не большая проблема. Пахнет приятно. После высыхания становится белой, во время высыхания лицо почти не стягивает, можно говорить и улыбаться, сухости не чувствуешь. Высыхает примерно за 20 минут.

после высыхания
после высыхания

Из минусов - снимается не пленкой, а кусками. Сколько бы средства я не потратила на нанесение, одной эластичной пленкой как другие маски-пленки она все равно не снимается. Приходится ее скатывать, отрывать кусками и даже после этого частички засохшей пленки остаются на лице. Соскарябываю их или умываю лицо. Это самый большой минус, потому что я люблю маски-пленки, потому что после них не надо умывать лицо.

После того как снимешь маску, лицо становится на ощупь гладким. Воспаления она не очень подсушивает, но черных точек стало чуть меньше и поры действительно сузились. В общем эффект есть, но чуда ожидать не стоит.

Объем 100 мл., срок годности 24 месяца. Стоимость примерно 200 рублей в нашем городе.

Достоинства
  • +сужает поры
  • Борется с черными точками
  • Довольно приятная текстура
Недостатки
  • Не снимается пленкой
  • Снимается кусками
Koshki_vidyat_v...не рекомендует