Опубликовано 26 Июль, 2020 - 15:35

Мне кажется я один из немногих людей, которые витаминки едят чуть ли не ежедневно. И для удобства у меня всегда есть таблетницы, чтобы брать нужные мне пилюльки с собой. И в этот раз я приобрела таблетницу от бренда Pill Box на 6 ячеек.

Упаковка

Таблетница при покупке находилась в пластиковом пакетике, к которому на степлер была прикреплена информационная бумажка.

Информации на упаковке минимум, из нее мы узнаем по сути только то, что в таблетнице есть 6 отделений.

Сама коробочка выглядит очень мило. Такой бокс в виде ярко-бирюзовой пилюли.

Честно говоря, при заказе, я думала что размер пилюльки будет немного меньше, но по размеру она оказалась чуть меньше моей ладони.

На крышке мы видим название и что в таблетнице имеется 6 ячеек. На обороте есть значок креста и значок, указывающий на то, что пластик перерабатываемый.

Открывать пилюлю оказалось крайне неудобно. Если резко дернуть, все содержимое разлетится, поэтому надо медленно тянуть верхнюю часть в надежде, что содержимое уцелеет. По бокам мы видим маленькие углубления, при помощи которых пилюля и закрывается. Но лично для меня удобнее всего оказались таблетницы на защелке.

Отделения очень вместительные. Мои витаминки небольшие по размеру спокойно влезают и остается еще много свободного места. При желании, в одну ячейку я могу положить витамины сразу на три дня.

В целом такая таблетница оказалась для меня неудобной. Открывать приходится крайне осторожно, да и размер довольно внушительный, а я хотела маленькую таблетницу, чтобы удобно было носить с собой. Хотя по качеству никаких претензий нет, сделана она классно, нигде не торчат кусочки пластика, вся конструкция очень добротная, проживет ни один год.

После приобретения у меня остались двоякие чувства. Претензий по качеству и внешнему виду нет никаких. То, что не угадала с размером, ну это я сама виновата, не доглядела. Единственный минус, который могу отменить, это неудобный механизм открывания/закрывания, есть риск рассыпать витаминки.

В целом к покупке рекомендую и ставлю 4*.

Достоинства
  • Надежная конструкция
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Неудобно открывается
Julia_Devрекомендует
Милая такая!
зато не потеряется)))
26.07.2020
а выглядит и правда хорошо
26.07.2020
какая милота, мне нужна подобная, но чтобы было легко открывать
26.07.2020
Не очень удобная, но симпатичная)
Хорошенькая какая)
Прикольная какая)
Выглядит прикольно Smile
27.07.2020
Жаль неудобно открывать, у меня наверное постоянно бы витаминки разлетались😄
Симпатично выглядит Innocent
27.07.2020
Большевата, конечно, но выглядит и правда мило)
нужный девайс))
28.07.2020
Жаль, что неудобная, а такая прикольная так то))
28.07.2020
Полезная вещица, и внешний вид очень милый)
29.07.2020
Выглядит и вправду, мило)
это одна из самых забавных таблетниц, которые мне приходилось когда-либо видеть!
30.07.2020
Очень полезная вещь, частенько забываю что-нибудь выпить из добавок)