Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 19:10

После просмотра очередного ролика на Youtube, на котором вещала одна из любимых блоггеров, я очень захотела данную сыворотку для снятия макияжа. Блоггер очень её расхвалила, рассказала почему важно правильно смывать макияж именно такого рода средствами и даже продемонстрировала в ролике как всё у неё здорово смылось. Эффект рекламы как говорится на лицо и я уже принялась её искать.

Но видимо таких желающих было много и в Летуаль консультанты разводили руками "мол кончилось". В тот день я приобрела подобное средство, но другой фирмы, о котором обязательно расскажу чуть позже, но сейчас не об этом.

Как мне досталось это средство бесплатно?

Я просто заполнила на сайте форму, чтобы получить бесплатный образец товара. Совершенно ни на что не надеялась, но через две недели мне на почту пришёл конвертик из Москвы с данной миниатюрой сыворотки. Я очень обрадовалась и сейчас радуюсь вдвойне, что мне удалось потестить данное средство именно в мини-формате перед покупкой большой версии.

Ссылка на сайт>>>

Объем сыворотки - 20 мл. Полная версия - 230 мл. Мини-формата мне хватило меньше чем на неделю.

Запах очень приятный, легкий и ненавязчивый, цветочный. Консистенция сыворотки жидкая, похожа на масло, но на ощупь более гелевая такая, прозрачная. По описанию сыворотка прям для меня!

Специально для тех, у кого нет времени для многоступенчатого очищения лица, японская корпорация KAO создала революционную сыворотку для умывания Biore Makeup Remover Serum. Средство мгновенно справляется с любым, даже самым стойким макияжем, оставляя кожу увлажненной, свежей и сияющей. На 40% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает уход как после нанесения увлажняющего крема. Увлажняющая сыворотка Biore – это скорая помощь в очищении лица от водостойкой туши, подводки, тональных средств, BB и CC кремов. Дает ощущение абсолютной чистоты и заботы о коже. Нанесите необходимое количество сыворотки на сухие ладони (3-4 нажатия), равномерно распределите массирующими движениями по сухому лицу. Затем смойте средство водой. Почувствуйте тонкий аромат цветущей сакуры на Вашем лице.

Мои впечатления:

Смывание макияжа - мой самый нелюбимый вечерний процесс. У меня было очень много всяких мицелярных вод, но ни одна не справлялась со своей задачей как нужно. В итоге после умывания у меня всегда оставалась небольшая чернота под глазами. Либо же средства, которые хорошо смывали макияж были очень агрессивными.

Данная сыворотка более чем приятная в применении. Она очень легкая и ни капли не напоминает жирное масло, чего я боялась со своей жирной кожей.

Как применять?

Я наносила 2-3 нажатия на сухую кожу лица и нежно массировала в течении 1 минуты, далее смыть водой.

И что я увидела? Косметика так и не смылась до конца. Только когда я сделала повторное нанесение, то вроде бы всё смылось. Я немного разочаровалась, так как ожидала от средства тщательное смывание макияжа без эффекта панды. Кожа после этой сыворотки действительно была увлажнённая и мягкая, но мне хотелось ещё умыться гелем по типу кожи, только тогда я ощутила полную чистоту.

• Чтобы наглядно вам показать, что данное средство плохо смывает водостойкие текстуры, я провела небольшой тест на руке. Для сравнения взяла миниатюру мицелярной воды от LRP, чтобы было ещё нагляднее.

В тесте участвовали:

• Матовая помада wet n wild (она оставляет после себя очень сильно въедливый пигмент)
  • Матовая жидкая помада от Nyx (она легкая по текстуре и в принципе легко смывается)
  • Матовая жидкая помада Kylie Jenner Lip Kit (она самая стойкая)
  • Гелевая подводка от Мейбеллин (она ооочень плохо смывается)

***Сначала я половину протерла мицелярной водой. Терла с усилием, результат вы видите сами. Подводка оказалась самой стойкой, а помада от Кайли просто свезлась в сторону.

***Далее наносим сыворотку. И хорошенечко массируем нежными движениями минутку.

***Смыла водой. Остался пигмент от помады wet n wild, немного помады Кайли (хотя в том месте, где была мицелярная вода она отмылась полностью), подводка тоже осталась кусками, матовая помада от NYX стёрлась полностью, но она в принципе не очень стойкая.

***Мне пришлось повторить процедуру и потереть уже с усилием, но пигмент от помады wet n wild всё равно остался еле-еле заметен.

Поэтому я немного озадачена правдивостью слов блоггера, что всё смывается без остатка. Тем более у меня жирная пористая кожа, ей нужно более глубокое очищение, чтобы в порах ничего не оставалось.

Скажу честно, сыворотка мне понравилась по ощущениям, по применению, очень приятный продукт, но со своей задачей справляется на троечку. Если вы любитель легкого макияжа, неводостойких текстур, то думаю средство вам придётся по душе, в остальном же рекомендовать не стану.

Состав: Water (Aqua), Glycerin, Butylene Glycol, PEG-12 Laurate, Mineral Oil, Polyglyceryl-2 Isostearate, Isononyl Isononanoate, Decyl Glucoside, Sorbeth-30 Tetraoleate, PPG-9 Diglyceryl Ether, Fragrance (Parfum), Alcohol, Tocopherol, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу
  • Подходит всем типам кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Водостойкую косметику смывает не до конца
  • Недостаточно очищает
MissBlackрекомендует
05.12.2016
мало какое средство удаляет косметику с первого раза
Elenka161 а я вот скала и нашла))) скоро расскажу Smile
05.12.2016
а мне нравится как на мне плеяна работает, отлично очищает и черноты под глазами не оставляет) а на биоре я сама после ютубовских блоггеров заклядывалась до прочтения вашего отзыва, теперь не вижу смысла тратиться на это средство) спасибо за отзыв)
05.12.2016
Большое спасибо за отзыв! Laughing out loud Были мысли заказать это средство Wink
05.12.2016
А я не нашла на сайте форму, подскажите, где она примерно находится? Smile Позавчера чуть не купила полноразмерку средства, но теперь вроде и сомневаюсь, что вообще нужно это делать...
05.12.2016
А я только хорошее слышала, спасибо за честный отзыв!
05.12.2016
Да, с тяжелым макияжем мало кто справится Laughing out loud
05.12.2016
Я даже не слышала про эту сыворотку, но буду знать, что она не очень эффективна. Puzzled
17.12.2016
Жаль акция закончилась и уже нельзя заказать пробник Sad
12.07.2017
Учту, спасибочки ?
Можно сказать, что я сейчас сэкономила 770 рублей на озоне. Хотела заказать эту сыворотку и мицеллярку, но сыворотку не буду. Кофка так нахваливала все, я так давно хотела купить, а тут скидка, ну, думаю, судьба))) хоть отзывы почитала.
26.01.2018
Жесть какая. Хорошо, что я так и не решилась ее приобрести. Не думала, что она настолько слабо работает
05.04.2018
Ужасный состав ✔️Минеральное масло -продукт Нефтехимии и Бутиленглюколь -плёнкообразующая субстанция✔️Со временем проявится Пагубный эффект на лице