Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 19:03

Часто заказываем это молоко с семьей, когда делаем заказы в утконосе. Берем пакетов 20, чтобы хватило на месяц.

Из всего ассортимента утконоса выбираем именно это потому что у него хорошее сочетание цена - качество!

Описание

Состав

Вкус - на деревенское не похоже, но и химии не чувствуется, надеюсь, что ее там и нет. Молоко очень вкусное.

Цвет - белый, что видно на фото

Запах - хороший, ничего не настораживает))

Если вы его еще не пробовали, то очень рекомендую! Мне и всей моей семье очень нравится. И да, хочу отметить, что его пьет мой кот.

Alexandrineрекомендует
  • 15.03.2014 - 01:08
    Я был в ужасе
    раз в Жизни попробовал это "молоко" чувствуется какие-то антибиотики добавляют, то ли специально, чтобы долго хранилось то ли коров чем то НЕ тем кормят, а сегодня прочитал [ссылка] чем их там кормят я был в шоке и ужасе, в Белгородской области очень МНОГО ОТХОДОВ от переработки свинины так вот,…
  • 27.01.2015 - 01:18
    Хорошее молочко)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН . Это Молоко ультрапастеризованное ТМ "Каждый день". Предыстория: Я не любитель молока и пью его достаточно редко, но иногда очень хочется выпить молочка, конечно не литр, а как раз такая маленькая коробочка подойдет.
  • 11.11.2012 - 19:02
    Приятно-молочный вкус
    Ну какой может быть день без кофе с молоком?!Для меня никакой!Поэтому молоко моя частая покупка)До этого я брала молоко 2.5 ,а на днях увидела молоко ПРОСТОКВАШИНО 1.5,да и упаковка мегаудобная,поэтому взяла на пробу его)Думала ,что оно будет слишком прозрачное из-за очень низкой жирности,но молоко …
  • Никогда не думала,что буду писать отзыв о молоке))))Но мне есть что сказать!Возвращаюсь детство)))Фото
    Всем большой привет) Да,действительно не думала,что буду писать отзыв о молоке)Но мне действительно есть что сказать)Начну по порядку)) Молоко я употребляю редко,не было особого желания его покупать.Вкус либо не настоящий или мне не нравится.. Воспоминания из детства..
  • 17.09.2018 - 04:59
    Казалось бы такое дешевое, но оказалось такое вкусное ☺️
    Молоко - это очень ценный продукт для человека с самого рождения. С ним мы получаем много ценных веществ для жизни.   Я всегда беру молоко в пластмассовой, прозрачной бутылке, у которого срок годности не более недели, а лучше 5 суток.
  • 08.03.2021 - 21:11
    Молоко ✧ Белый медведь ✧
    Всем доброго времени суток.   Сегодня расскажу о молоке - Молоко Белый медведь 2,5   Общая информация   Производитель - ООО "Белый медведь", Россия Жирность - 2,5 Объем - 875 мл Срок хранения - 18 суток в холодильнике   Описание     Упаковка   Упаковано молоко в пластиковую бутылку объемом 875 мл.
  • Хотете похудеть и остаться здоровой? Пейте молоко!
    Молоко "Белая долина" появилось на наших прилавках относительно недавно. Делается оно в соседней саратовской области в г. Энгельс. Отличается от общероссийских производителей более выгодной ценой - около 19 рублей за небольшую порционную пачку 3,2 или как у меня 2,5 жирности.
  • 15.07.2018 - 11:09
    Лучшее обезжиренное молоко!
    Доброго времени, дорогие друзья! Рада видеть вас на сыоей страничке! И если вы здесь, то могу предположить, что вас интересует здоровое питание, т.к. я слежу за своим питанием и выбираю обезжиренные продукты. Именно поэтому, сегодня мой отзыв будет об обезжиренном молоке от компании ПРОСТО.
  • 12.04.2019 - 00:18
    Молоко завода ОАО «Алабуга Соте» сделано по ГОСТ 31450-2013.
    Молоко Елабужского молокозавода ОАО «Алабуга Соте» Республики Татарстан. Жирность 1,5 . Вкус у молока достойный, молочный. Молоко, хоть и имеет срок годности 5 суток, и ни разу не скисло за сутки - двое, простояв открытым в холодильнике.В составе данного продукта только молоко нормализованное и…
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 18.04.2022 - 00:08
    Сливочное масло "Экомилк". Беру только его, хотя и не в восторге... Из-за цены исчезло почти во всех супермаркетах.
    Настало время поговорить о масле. И сегодня будет отзыв на сливочное масло "Экомилк". Это, пожалуй, один из самых известных производителей, и многие его пробовали.     За эти годы масло "Экомилк" меняло упаковку, росла цена, и даже вкус, возможно, стал немного другим.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 27.08.2022 - 16:28
    Хоть и по ГОСТу, но не прижилось у нас ультрапастеризованное молоко Варвара краса 3.2%.
    Приветствую всех, кто не может обойтись без молочки! Нет ничего лучше домашних продуктов, где точно знаешь, из чего, как и от кого получаешь их. Молоко раньше пили свое, но теперь берем в магазине. Содержать корову требует много сил и отнимает не так уж мало времени.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 20.04.2022 - 15:06
    Маска с мощнейшим составом - глина, уголь, ниацинамид, два вида кислот. Находка для проблемной кожи.
    Меня, как обладателя проблемной кожи с широкими порами и сальными нитями, очень выручают различные очищающие маски. Расскажу про одну из них - Глубоко очищающая поры угольная маска для лица с ниацинамидом 2 , серой 1,5 , миндальной и молочной кислотой Art&Fact .   Описание от производителя.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 27.05.2022 - 15:00
    ФУД СИТИ. Устали покупать пластиковые помидоры и безвкусный сыр? Тогда вам точно сюда!
    После рождения малявки, надеясь хоть немного сэкономить время, я перестала посещать крупные гипермаркеты и стала активно пользоваться службами доставки. Но, в один прекрасный день муж насмотрелся рекламы и уговорил меня съездить в Фуд сити "на разведку".