Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:45

Добрый день!

Недавно в Duty Free я увидела это мини-печенье всем известной торговой марки OREO. Печенье стоило 3 евро. В пачке 115 грамм, что очень мало за 3 евро ,что примерно 225 рублей. Но все же я его купила и не пожалела

Упаковка красивая, удобная и прочная. На ней изображены сами печеньки, состав и КБЖУ.

Состава на русском не написан, но это и не удивительно.

Состав: пшеничная мука, сахар, растительное масло (пальмовое), заменитель масла какао, пшеничный крахмал, глюкозно-фруктовый сироп, разрыхлители, соль, эмульгаторы, ароматизатор (ванилин).

КБЖУ на 100 грамм: 480/5/20/68,5

КБЖУ на 25 грамм: 120/1,2/5/17

Печенье прикрыто желтой крышкой и именной пленкой ОREO.

В пачке печенек много

Печенье промазано толстым слоем крема, который лично мне не очень нравится. Все печенье восхитительное и безумно вкусное.

На вкус печенье вкусное, как и классичесеие OREO такие же вкусные, не как в Росии. Я люблю их есть с молоком, как хлопья.

Попробуйте печенье и вы точно не пожалеете)

Достоинства
  • *вкусно
  • упаковка
Недостатки
  • состав
  • цена
dashenka37рекомендует
  • 20.10.2018
    данное печенье в мини версии я покупаю для украшения десертов! Оно идеально смотрится на мороженном, чизкейке, торте и капкейках! Недавно я научилась печь торт орео, который по вкусу очень напоминает данное печенье!
  • 27.01.2015
    Заходишь в паблики в интернете - первое , что видишь это назойливое название - Oreo. И вот я решила пойти в торговый центр и , собственно, увидела то самое нашумевшее печенье. 100грамм- 200 рублей. Что? За печенье, которое раньше пробовали за 5 копеек?
  • 21.10.2016
    Всем доброго дня! Я люблю печенье Oreo еще с тех пор, когда они были в диковинку) Oreo Mini в стаканчике мне привезли из рижского Duty Free (сделано печенье в Греции). Стоимость ок. 5 евро. Выглядит эстетично и гораздо удобнее, чем в обыкновенной упаковке.