Опубликовано 23 Июль, 2019 - 15:21

один раз
    65 рублей

Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв о сладком, о мороженом).
Ем я мороженое очень редко и иногда приходится выбирать из большого количества разнообразного мороженого)). Погода особо не располагает к поеданию мороженого, но иногда хочется и не в жаркую погоду.
Выбор мой пал на мороженое пломбир в печенье под названием "Вологодский пломбир".

Начну с упаковки. Дизайн хороший, картинка сразу бросается в глаза.
На упаковке имеется вся необходимая информация: изготовитель, дата изготовления, срок годности, состав и т. д.

Вес указан 80 грамм, мои весы показали 82 грамма с упаковкой. Не обманывают, все совпадает.

Вкусовые качества мне в принципе понравились. У мороженого нет порошкового привкуса и оно в меру сладкое. Имеет достаточно выраженный сливочный вкус. Печенье по вкусу не сильно сладкое и немного напоминает бисквит. Печенье визуально бледнее, чем на фото.

Мороженое визуально почти на 100% похоже на то, как оно изображено на упаковке. Клюква в печенье присутствует в небольшом количестве, но мне кажется, что много ее точно тут не нужно. Горечи клюква не дает.

Состав среднего качества, растительный жир, масла и всякие эмульгаторы присутствуют. Полный состав на фото ниже.

Итоговая моя оценка - 4 (твердая, может даже с плюсом). Все таки состав немного подкачал, хотя твердость и плюс за честность продавцу поставлю).
Всем хорошего дня, вкусного мороженого и берегите горло).

Достоинства
  • Качество пломбира
  • Сытное
Недостатки
  • Состав печенья
marsakova_arinaрекомендует
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 03.07.2022 - 06:49
    "А теперь будешь дуться? Надуешь губки и испортишь нам ужин? Наш прекрасный ужин." Фильм о семейном насилии и попытке выхода из него
    Мне очень интересна тематика домашнего насилия и я время от времени смотрю фильмы на эту тему. Я не помню, смотрела ли я фильм "В постели с врагом Sleeping with the Enemy" , но я решила его просмотреть, ведь, несмотря на давность съемки, тема остается актуальной и сейчас.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 19.04.2022 - 12:19
    Пряник в форме яйца на Пасху очень даже актуален - с бюджетной формой от С.Пудовъ все получится
    Здравствуйте! Формочки для печенья С.Пудовъ Яйцо 9 см Артикул: PNSP75016 Я недавно увлеклась рисованием на пряниках, а новое увлечение требует покупки новых форм. И как оказалось, формочки для пряников могут стоит очень и очень дорого, хотя качество вот вообще не соответствует цене.