Опубликовано 23 Июль, 2019 - 15:21

один раз
    65 рублей

Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв о сладком, о мороженом).
Ем я мороженое очень редко и иногда приходится выбирать из большого количества разнообразного мороженого)). Погода особо не располагает к поеданию мороженого, но иногда хочется и не в жаркую погоду.
Выбор мой пал на мороженое пломбир в печенье под названием "Вологодский пломбир".

Начну с упаковки. Дизайн хороший, картинка сразу бросается в глаза.
На упаковке имеется вся необходимая информация: изготовитель, дата изготовления, срок годности, состав и т. д.

Вес указан 80 грамм, мои весы показали 82 грамма с упаковкой. Не обманывают, все совпадает.

Вкусовые качества мне в принципе понравились. У мороженого нет порошкового привкуса и оно в меру сладкое. Имеет достаточно выраженный сливочный вкус. Печенье по вкусу не сильно сладкое и немного напоминает бисквит. Печенье визуально бледнее, чем на фото.

Мороженое визуально почти на 100% похоже на то, как оно изображено на упаковке. Клюква в печенье присутствует в небольшом количестве, но мне кажется, что много ее точно тут не нужно. Горечи клюква не дает.

Состав среднего качества, растительный жир, масла и всякие эмульгаторы присутствуют. Полный состав на фото ниже.

Итоговая моя оценка - 4 (твердая, может даже с плюсом). Все таки состав немного подкачал, хотя твердость и плюс за честность продавцу поставлю).
Всем хорошего дня, вкусного мороженого и берегите горло).

Достоинства
  • Качество пломбира
  • Сытное
Недостатки
  • Состав печенья
marsakova_arinaрекомендует
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 26.03.2021 - 22:50
    Очередные поиски лакомства из СССР обернулись неожиданностью для меня. Неужели стаканчик Куйбышевское Пломбир с оформлением в ретро-стиле оказался родом из моего детства?
    Давно ли вы ели действительно вкусное мороженое в стаканчике? Мне оно всегда напоминает мое детство. Бегал я пацаном в магазин и покупал его за 20 копеек. Состава не боялся и не задумывался даже о нем. Мороженое было без химии и натуральное, а вкус незабываемым.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 17.04.2021 - 10:03
    Когда любовь застилает глаза очень сложно распознать в любимом мужчине психа! Триллер об отношении с абьюзером или как любовь превращается в кошмар
    Красивая любовь и умопомрачительные отношения зачастую оказываются красивым фасадом скрывающим свою неприглядную тайну. Кто-то намерено выставляет свою сладкую жизнь на показ чтобы убедить себя и других, что все так и есть: моя жизнь - мечта, сказка.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 18.03.2021 - 12:01
    🍨Обожаю это мороженое из Фикс Прайса с натуральным составом и по привлекательной цене!🍨
    Доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про мороженое Айсберри «Жемчужина России» сливочное ванильное , которое я иногда покупаю в Фикс Прайсе. Это мороженое мне очень нравится и вот почему: + Вкусное. + Хороший состав. + Российский производитель. + Невысокая цена.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.