Опубликовано 24 Март, 2018 - 00:00

6 гривен

Зарекалась не пользоваться китайскими сайтами, но привычка тратить все заработанные деньги в Webmoney lдо копеечки позволила мне нарушить свои принципы. Из различной мелочевки выбрала маску для сна. Заказ ждала долго -месяц с лишним. Уже и забыла о повязке, заказанной на оставшиеся копейки.

Проблем со сном у меня никогда не было; лишь бы голову к чему-то прислонить -мгновенно погружаюсь в сон. И, соответственно, потребности в повязке тоже нет. Но, воспринимаю это как модный элемент для "пижама-стайл". К тому же, тщательно готовлюсь к отпуску и планируемые переезды предусматривают сон в транспорте . А вдруг усядусь на солнечной стороне? А вдруг не смогу уснуть от сверкающих ночных иллюминаций ? В общем, эта бюджетная вещица лишней не будет.

Так вот, не знаю какими характеристиками должны обладать эти маски, но моя мне пришлась по душе. Материал- качественный полиэстр, запаха нет никакого , резиночка пришита намертво, торчащих ниток и кривых швов нет.

Не смотря на светлый небесный оттенок, лучи света не попадают и глазам комфортно. Спать пробовала, непривычно, сняла. Но, опять же, все из-за того,что я не ощущаю потребности в этом аксессуаре. В целом, покупке ставлю 5 из 5, довольна, соответствует ожиданиям.

Достоинства
  • ! качество
  • * приятный цвет
  • *Без запаха
  • Качественная
  • Комфорт
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Mari Olegovnaрекомендует
24.03.2018