Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 13:18

один раз

Приветствую вас!

Сегодня я поделюсь с вами йогуртом с киви и мюсли!

▶ ▷ ВЫБОР ◁◀

Очень захотелось попробовать ВСЕ вкусы "Активиа"! И я забрала себе все баночки, которые только были в магазине!

▶ ▷ ДИЗАЙН ◁◀

Вполне обычный для "Активиа", зеленая баночка с зеленой этикеткой и нарисованная картинка с выбранным вами вкусом.

Баночка с обратной стороны:

▶ ▷ ТЕКСТ НА УПАКОВКЕ ◁◀

Состав:

Обезжиренное молоко, вода, наполнитель ( сахарный сироп; киви; изюм; ржаные отруби; мед; овес; пшеница; ячмень; фундук; кукурузный крахмал; ароматизатор идентичный натуральному киви; краситель - экстракт крапивы и шпината; загуститель - пектин; концентрированный лимонный сок), сливки, сахар - песок, сухое обезжиренное молоко, концентрат молочного белка, йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis.

Энергетический состав на 100г

Белки: 3,90 г
Жиры: 3,00 г
Углеводы: 16,50 г
Энергетическая ценность: 109,00 ккал

▶ ▷ ЦВЕТ И АРОМАТ ◁◀

Йогурт имеет зеленоватый оттенок, приятно пахнет

▶ ▷ КОНСИСТЕНЦИЯ ◁◀

Не сильно густая, с вкраплениями киви, мюсли и изюма, которые легко разжевываются.

Мюслей не слишком много, зернышки встречаются редко.

▶ ▷ ВКУС ◁◀

Немного кислит, ну всё-таки это киви! А так вполне приятный и молочный вкус)

▶ ▷ ВЕРДИКТ ◁◀

Наполнение не самое удачное, но для разнообразия пойдет)

▶ ▷ОТЗЫВЫ НА ЙОГУРТЫ АКТИВИА ◁◀

Ваша Настя!

Достоинства
  • Вкусно
  • Мягкие мюсли
  • Неплохой перекус
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Наполнитель не очень
♡ Anastasi ♡рекомендует
06.12.2018
Один из моих любимых)
  • 29.08.2020 - 14:39
    Интересный йогурт с выраженным вкусом)
    Всем привет!   Люблю кисломолочку, в том числе и йогурты. Но покупаю себе редко почему-то. А тут скидка в пятёрке и срочно мне понадобился Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массовая доля жира 3. Цену уже точно не помню, но по скидке до 20 рублей. Вес продукта 110 грамм.
  • 27.07.2020 - 18:23
    Вкусно. 🍓 Клубнично🍓. Свежо.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня есть йогуртница, я умею готовить, но порой меня одолевает настроение кусочничать весь день и даже йогурт я предпочитаю уже готовый, чтобы там не было у него в составе, потому как я еще буlу закусывать его впоследствии чипсами и печеньками.
  • 09.09.2020 - 10:55
    Нашла множество применений для натурального йогурта от Данон. Употребляю его различным способом, но только не в чистом виде. Готовлю очень вкусный ПП-соус для шаурмы на его основе (рецепт внутри)
    Всем большой привет! Я обожаю рецепты привычных блюд в необычных интерпретациях, особенно в рамках пп (правильного питания). Думаю все девушки в разной степени интересуются подобными вещами. И еще долгое время натуральный йогурт мой большой помощник в этом деле.
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 20.09.2020 - 16:26
    За такой мизер просят слишком дорого! Понравился меньше, чем его собрат с клубникой-киви! С сочной ли мякотью оказался густой йогурт Чудо Испанский апельсин?
    В магазине периодически смотрю продукцию на полках с кисломолочной продукцией. Порою находится на них что-нибудь интересное. Произошло это и в очередной раз. О продукции Чудо знают многие и рекламу часто показывают по телевизору, что в очередной раз вызывает интерес.
  • 07.07.2020 - 06:05
    Лёгкий ягодный перекус, который не навредит вашей фигуре.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о йогурте Живинка малина и чёрная смородина от всеми известного бренда Danone - французской продовольственной компании, основатель которого Исаак Карассо.
  • 19.08.2020 - 20:49
    Превзошел все мои ожидания. Вкус запоминается надолго.
    Всем привет!Делюсь впечатлением о дегустации йогурта от ТМ "Савушкин продукт" с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбира" и рисовыми шариками с ягодным вкусом Стоимость: 40 руб Место покупки: Магнит Масса: 105 грамм ( 94 грамма йогурта и 11 грамм злаковых шариков) Жирность: 5…
  • 03.08.2020 - 21:04
    Обожаю чернику и данный вкус стал одним из любимых от марки Чудо. Теперь в обновленном дизайне (фото, состав)
    Питьевые йогурты марки Чудо мы покупаем периодически во время акций (рублей 30-40). Так было и в последний раз, взяли несколько новых вкусов на пробу. Почему именно черника-малина? Я очень люблю эту ягоду (свежую в сезон), поэтому и продукцию с этой ягодой тоже примечаю. Это один стакан примерно.