Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:37

Помаду эту заказала,начитавшись положительных отзывов на сайте. Но заполучив ее-тут же разочаровалась. Помада очень бледная,много шиммера-блестки будут по всему лицу . И после первого же применения она сломалась у самого своего основания,но была благополучна прикручена обратно)). Плюсы:не сушит губы,цвет совпал с каталожным.Подойдет любительницам нюдового макияжа.

Amfiне рекомендует
  • 19.09.2010
    Не самая лучшая помада фирмы «Avon». У меня помад серии «насыщенный цвет» - несколько штук. И все они валяются в моей большой косметичке дома, без дела. Почему? Минусы в течение дня скатывается на губах. Не стойкая. Сильно размазывается, хотя я все время пользуюсь контурным карандашом.
  • 26.12.2013
    Этой помадой периодически пользуюсь уже очень долго.Примерно лет пять-шесть.Были у меня разные оттенки,сейчас и не вспомню какие,но последние мои 2 оттенка-это всеми любимый Carnation и ИСКРИТСЫЙ Sparkling Blush.Брала я помадки без пробников,что называется заказала почти "наугад",просмотрев только…
  • 23.11.2013
    У меня огромная проблема с выбором губной помады. Не получается подобрать цвет и всё. У меня светлая кожа и получается либо помада сильно тёмная, либо бледная..)) Когда - то купила несколько пробничков губной помады эйвон и так они валялись, почему-то я даже не пробовала...   И вот настал случай..
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 18.05.2020 - 14:41
    *Отличная бюджетная помада. Мои любимые оттенки, которые подходят под весь гардероб. Идеальные для цветотипа "лето"! № 508/131, 418/165, 721 + много фото*
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила рассказать о губной помаде, проверенной временем, которая обитает в моей косметичка на постоянной основе много лет. Она недорогая от 160 рублей. Продается во всех магазинах косметики и разных интернет-магазинах.
  • 13.05.2020 - 00:23
    Оттенок  Luv U/Пурпурный бит | Неоновый розовый для смелых девчонок
    Эту помаду прислала мне подружка, которая живёт в другом городе. Она была на мероприятии, посвящённом новой линейке помад и решила поделиться парочкой косметических продуктов.