Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 01:18

56 рублей по скидке в магните

Где -то месяц назад я купила плитку милки и вкус шоколада меня совсем разочаровал, я уже знала о новинке с крекером, но цена была неоправданно завышенной да и крекер я не люблю, но иногда все -таки хочется побаловать себя чем -то необычным. Стоя у кассы магнита я увидела эту плитку за 56 рублей с учётом скидки вышло еще дешевле и решила попробовать. Изображение на упаковке почти полностью соответствует действительности, только крекер куда более белого цвета и реальный тук все - таки имеет более насыщенный вкус, если бы не было написано что в этом сочетании присутствует соль, то я бы этого совершенно не заметила. В одной порции содержится почти 89 ккал, что считаю не таким большим показателем,даже для тех кто на диету. В моей плитке ( 87 грамм) присутствует почти 453 каллории, согласно расчетной таблице каллорий плитка содержит нерационально большое количество углеводов. Вкус шоколада меня полностью устроил, я даже удивилась что чисто молочный настолько отличается от данной плитки. Может быть при случае повторю покупку.

Достоинства
  • Много начинки
  • Новый вкус
  • Плитка не ломается
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • 87 грамм
  • Нет вкуса крекера
  • Цена без скидки
Катримрекомендует
05.04.2020
Шоколад с печеньем мне очень даже нравится?? Но такой ещё не брала, хотя молочный шоколад у Милки неплохой, не так давно брала печенье, оно вроде и простое но именно шоколад делает его интереснее)