Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 22:55

Долгое время носила однодневные линзы Dailies AquaComfort Plus, но к вечеру в них становилось очень некомфортно: линзы, видимо, пересыхали, и в глазах появлялась какая-то муть и резь.

В один прекрасный день мне это надоело, и я решила посетить окулиста, который и рекомендовал мне AIR OPTIX plus HydraGlyde. Линзы подбирали достаточно долго, пробовали несколько других вариантов, но идеально подошли именно эти.

AIR OPTIX plus HydraGlyde оказались толще, чем Dailies, но не могу сказать, что это сказывается на комфорте, на глазах линзы не ощущаются. А надевать и снимать их однозначно удобнее, чем предыдущие Dailies. Да и по цене выгоднее.

Производитель обещает, что все 30 дней ношения линзы как новые, но в моем случае это не так. Первые дни все прекрасно, но дней через 20 линзы начинают ощущаться на глазах, становится некомфортно. Но т.к я пока не нашла ничего лучше, то пока продолжаю пользоваться ими.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Легко одевать и снимать
  • Не ощущаются на глазах
Недостатки
  • К концу срока ношения в линзах некомфортно
NShbрекомендует
18.08.2021
а мы с мужем acuvue от johnsons пользовались все отлично, но щас была акция я взяла тоже известную фирму они в сша сделаны, но мне почемуто не очень, тонкие и никак не одеть блин))) казалось бы тонкие должны быть лучше но мне наоборот какойто дискомфорт доставляли