Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 12:28

около 60 рублей

Сегодня я пишу отзыв про энергетические напитки линейки Gorrila Energy, которые рекламировал сам Хабиб Нурмагомедов между прочем))

Классический вкус, который мне очень нравится

Итак, у Горилы есть несколько вкусов, мне понравился только один - Классический (который зелёного цвета)

Вкус граната, не советую

Вкус довольно приятный, необычный. Не пахнет химизой, в общем годный энергетик. Я вам советую его пить исключительно холодным. Теплую горилу пить вообще не вкусно. Если вы пробовали классический вкус Black Monster Energy, то знайте, что эта Горила похожа на него. Классическому вкусу ставлю 4.5/5

Горила California, копиям Пепси с вишней

Манго кокос, неплохой Энергетик

Следующая Горила, которую я пробовал была со вкусом гранаты (Pomegranate, красный).

Выпив пол банки мне пришлось вылить её, потому что это отвратительный Энергетик. Он даже по вкусу не напоминает гранат. Я не знаю как описать. Я его выпивал теплым, и поэтому некоторое время я думал, что дело было в температуре напитка. Но нет. На днях я покупал холодную банку и он такой же не вкусный.

Не советую, хотя у всех вкусы разные. Гранат 2/5

Далее идёт Gorilla Ice (мятный)

Скажу честно, что энергетик не плохой, тут больше на любителя. Многим нравится вкус ментола, но я не люблю мятные энергетики, хотя отмечу, что эта Горила была довольно вкусной. К сожалению в меня нет фотки, но банка синего цвета, сразу узнаете)

Можете попробовать. Горила айс 3/5

Следующая Горила - Gorilla Mango, относительно новый Энергетик, который появился в магазинах недавно.

Мне понравился этот энергетик, хорошо чувствуется манго и кокос. Я его часто беру и пью. Но я скажу, что это далеко не самый лучший энергетик по своему вкусу. Я знаю аналоги получше, они вкуснее.

В общем берите и наслаждайтесь, Gorilla Mango 4/5

Дальше идёт один из самых редких Горил - Gorilla California. Я очень долго искал его в своем городе, потому многие говорили, что он очень вкусный. Мол самая вкусная Горила. На деле попробовав оказалось, что на вкус этот как Pepsi с вишней, думаю вам знаком такой вкус. В общем разочарованию моему не было предела. Мне этот энергетик не понравился.

Но многим зайдет, Gorilla California 2/5

Возможно есть ещё вкусы в России, но лично я пробовал только вышеперечисленные.

В итоге скажу, что не особо доволен линейкой Gorilla.

Есть отвратительные вкусы, а некоторые можно пить.

Лично я беру только классический и иногда Mango

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крутое оформление
  • Экстракт гуараны и женьшеня
Недостатки
  • Вреден, как и любой энергетик
  • Не особо и вкусен
  • Химозный вкус
waytoeighteenрекомендует