Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 21:25

несколько дней

Зашла в магазин за подгузниками и решила попробовать что-то новенькое, так как тех которые мы берём обычно не было. Зная, что большинство подгузников маломерки я взяла побольше от 12-18 кг и как оказалось была права, хотя наш сынок весит 9 кг. Выбор пал на Magics junior трусики так как наш малыш уже ползает и так просто его не поймаешь). Произведены они в России. Вот так выглядит упаковка 20 шт:

вид спереди
красочная упаковка, весёлый ребёнок на фото. Таков вид сзади: Вид самого подгузника симпатичный
сзади есть липкая лента, чтобы можно было аккуратно свернуть подгузник после использования. Кстати, удобная штука...жаль только что иногда отрывается((
вид сзади

Итак, что нам обещает производитель: Сидят как обычные трусики. Как мы видим есть индикатор, по которому видно, когда малыш пописал, и он показывает правильно.не просто полосочки нарисовали, как в некоторых подгузниках.не сказала бы, что они сидят прям как обычные трусики. Резиночка давит на животик но может это только у нашего ребёнка, так как он у нас пухляшка. Удобные и мягкие - с этим я пожалуй частично соглашусь. Они действительно мягкие, но не очень удобные. Также производитель заявляет, что их легко надевать и снимать. По своему опыту скажу: надевать легко, а вот снимать тяжело, если вы их хотите порвать сбоку, то это надо очень постараться. Если снимать как трусики, то да, легко. Также производитель утверждает, что подгузники хорошо впитывают и защищают от протеканий- на самом деле это не так, после того как ребёнок сходит в туалет даже один раз, подгузник мокрый и пару раз все же они протекли у нас. Ночью замучилась их менять очень часто. Ещё один недостаток- это неприятный запах самого подгузника в принципе, а не после использования)). В общем, я никому не рекомендую, несмотря на низкую стоимость. Советую прочитать про молокоотсос авент https://irecommend.ru/content/otlichnyi-pomoshchni...

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • Легко и удобно надевается
Недостатки
  • *запах неприятный
  • .иногда протекают
  • Долго и плохо впитывают
Fashionladyне рекомендует
29.12.2018
Сегодня буквально купила такие, на 13 кг отлично сидят, ничего не отвисает, днем бегает ребенок два пописа отлично выдерживают, немного комкается напонитель, но не критично, на ночь может и не рискну одеть, а на день для двухлетки супер, мягкие тонкие резинка не давит следов нет. Протекают скорее у вас т.к по размеру большие резиночки возле ножек не плотно просто вам
02.01.2019
Протекали они у нас ночью. Нам резиночка давит на животик. У всех дети разные по комплекции, кому-то в два года подходят, кому-то и в год будут малы. Раз вы не рискнёте их одеть на ночь, то косвенно подтверждаете мои слова. Не все могут позволить носить днём одни подгузники, ночью другие. Поэтому для нас эти подгузники не подошли по многим критериям. Каждому своё.