Опубликовано 4 Март, 2020 - 17:59

Привет всем!

За последний год я очень серьёзно взялась за свое здоровье и наконец начала на регулярной основе принимать необходимые моему организму витамины. В большинстве случаев беру их на айхерб и эта банка тоже не стала исключением. Вообще витамин C пью постоянно. Во-первых, потому что у меня слабый иммунитет, и во-вторых с витамином C лучше усваивается железо, которое я тоже принимаю.

Витамин С 21st Century Health Care 1000mg

Где купить и сколько стоит?

Я брала на айхерб, по цене вышло что-то в районе 300 рублей, так как они шли по пробным товарам со скидкой. Сейчас стоят 450р.

Цена вполне бюджетная и дозировка мне понравилась, поэтому банка сразу же отправилась в корзину.

Витамин С 21st Century Health Care 1000mg

Визуально эта банка в разы крупнее большинства представленных на айхерб. Этим, к слову, она меня тоже зацепила. Увидела большую банку, низкую цену и дальше всё как в тумане.

Витамин С 21st Century Health Care 1000mg

На упаковке вся информация написана исключительно на английском языке, что очевидно. Но всё и так понятно, в крайнем случае на русском всё можно прочесть на самом iherb, либо там же в отзывах.

Витамин С 21st Century Health Care 1000mg

Горлышко крупное, доставать таблетки очень удобно и проблем с этим у меня ни разу не возникло.

Всего в упаковке 110 таблеток, изводила их целую вечность.

Витамин С 21st Century Health Care 1000mg

Сами таблетки достаточно крупные, но глотать их легко. Даже удивительно. Так что не бойтесь таких габаритов, здесь в этом плане производитель все продумал до мелочей.

А что по эффекту - то?

Честно? Ожидала гораздо большего. Это не первый мой витамин C, заказанный из-за бугра, но именно этот бренд мне понравился в разы меньше остальных. Вкуса никакого не имеет, пить его удобно, но повышения иммунитета не заметила от него. То есть для лучшего усвоения железа можно и попить, но в целом он слабый, хоть и дозировка вроде неплохая.

Если чувствовала что заболеваю и принимала эти витамины, то особого эффекта от них не замечала. То есть вообще. Может что-то и было, но ещё раз повторюсь что другие варианты работают в разы быстрее.

Витамин С 21st Century Health Care 1000mg

Рекомендую ли я Витамин С 21st Century Health Care 1000mg?

Решать вам, все мы разные и всем подходит что-то свое. Лично я осталась не в восторге и повторно эти витамины не возьму хоть и ценник на них очень бюджетный.

Николяшане рекомендует
04.03.2020
Полезный отзыв
А я вместе с железом пью аскорбинку... не знаю, может, неправильно, но как-то привыкла и это дешево. Мне кажется, помогает.
04.03.2020
Без назначения врача в таких дозировках даже витамин С опасаюсь пить (
05.03.2020
Я вообще от витамина с эффекта никогда не вижу?
05.03.2020
Витамин С обычно беру наш аптечный, растворимый)) но больше пью его из-за вкуса Big smile
05.03.2020
Жаль, что оказался слабым по действию
07.03.2020
Очень полезный отзыв ?