Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 09:00

Приобрёл данный девайс три месяца назад. Выбор пал именно на него по экономическим соображениям (один из самых дешёвых 3 в 1), цена вопроса 6000 + карта памяти. При этом не загромождается лобовое стекло и всего один провод в единственный прикуриватель. Радад детектор работает изумительно, ни разу не подвел, реагирует на всё - триноги, скворешники, супермаркеты и заправки. Из полезных функций - это настройка скоростного режима, т.е. с какой скорости он начнёт оповещать камерах. Я поставил 50 км, так что в городе почти не беспокоит.
А вот качество видео неважное, номер автор можно разглядеть только в светлое время суток, стоя на месте и на близком расстоянии. Угол обзора небольшой - 100 градусов, но вполне хватает.
Так же заметил неприятный момент - запись видео начинается только после того, как gps найдёт спутник (примерно минуту-две), и почему то перестал отображать путь следования на гугл-карте (при просмотре записи на компьютере).
Достоинства
  • Всего один провод в единственный прикуриватель
  • Не загромождено лобовое стекло изобилием приборов
Недостатки
  • Доп. функции перестали работать, возможно поможет
Cepгeйрекомендует
13.11.2015
Вау, какая штука!
15.11.2015
Да, а ещё она говорит время, и называет тип радара, который обнаружила.)
15.11.2015
Laughing out loud
  • 06.05.2016 - 07:50
    Своих денег не стоит
    Использую Intego Condor больше года, за это время могу сделать однозначный вывод, устройство своих денег не стоит. На момент покупки стоил около 10 т.р., сейчас дороже - около 12. Сразу после покупки кондор часто зависал, отключал запись, т.е.
  • 15.09.2016 - 13:06
    Вы тут наверное шутитите. Бесполезная коробка
    Получил долгожданное устройство. Уважаемый читатель, я не разобрался сразу, как и многие другие. Это просто пищащая коробка. Задайте себе вопросы: Есть ли у этого устройства официальный сайт Как вы будете обновлять базу камер в устройстве (требует еженедельное обновления, иначе в gps нет смысла)…
  • 03.08.2015 - 11:02
    Техника не стоит не месте
    У меня был антирадар, когда покупала, модель была актуальная, мне все нравилось, да я вообще не сторонник новшевств, но на очередной день рождения мне подарили видеорегистратор, который обязали прямо таки поставить в машину потому что "мало ли какие на дороге попадаются...".
  • 29.07.2018 - 20:49
    Видеорегистратор с антирадаром и встроенным GPS Mio MiVue™ 618. ФОТО
    Выбирая видеорегистратор я обращала внимание, во-первых, на приемлемую цену ( в моем случае 8000 был предел), во-вторых, на качество работы прибора, в-третьих, на компактность.
  • 18.03.2016 - 09:17
    количество плюсов и минусов в соотношении 50 на 50
    В течение полугода пользуюсь видеорегистратором Prolodgy-7570 SHD, прошло достаточно времени для тестирования, готов поделиться опытом. Сразу отмечу, что сбоев не было, функции работают исправно и много раз экономился семейный бюджет, за что отдельное спасибо производителю.
  • 22.04.2016 - 23:23
    Видеорегистратор с двумя камерами
        Видеорегистратором с двумя камерами еще можно удивить, это пока еще редкая вещь на рынке. А зря, ведь с камерой заднего вида становится гораздо безопаснее водить.
  • 20.06.2016 - 19:43
    Хороший.Видео регистратор и радар-детектор меня устраивают по цене и качеству изображения и работы!Проехали по городу ошибок не обнаружили ,карта памяти большая 16 ГБ,пригодно устройство советую купить!!!Покупку делала в магазине Онтарио на ул. Кировоград
  • 10.08.2016 - 20:53
    3 в 1 - для спокойствия сердца =)
    Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен ) С момента обретения машины, я считала себя очень аккуратным водителем, соблюдающим правила. Нет, ну что сложного: в городе - 60, на трассе - 110.
  • 11.08.2016 - 18:14
    Чумовое устройство!
    У меня раньше был радар-детектор, постоянно себе чего-то пиликал, показывал какие-то буквы, чего-то там есть на панели - и хорошо. недавно я поняла, что срочно нужен видеорегистратор, потому что идиотизм на дороге достигает каких-то невозможных масштабов.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 13.09.2021 - 19:28
    Мои способы борьбы с ненавистной апельсиновой коркой
    Всем привет!   Думаю, что у каждой девушки хоть раз в жизни стоял вопрос, как же справиться с целлюлитом. И худоба девушки вовсе не показатель отсутствия целлюлита.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 24.10.2021 - 11:09
    Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell smart mop kit - теперь моя помощница в уборке✨. Спина не болит, руки сухие и полы чистые, а что ещё нужно ☺
    Доброго времени суток! До недавнего времени я мыла полы вручную. Набирала воду в обычное ведро, добавляла специальное средство, брала тряпку и принимались за дело. Мои знакомые удивлялись и не понимали меня, но мне нравилось.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.