Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 00:15

Я люблю кислоты для лица и они дают хороший эффект на моей коже, поэтому когда увидела у Vilenta линейку с гликолевой кислотой купила полный комплект из дневного и ночного крема и тоника.

Тоник имеет объем - мл., расходуется довольно быстро так как использую его два раза в день - утром и вечером. У средства стандартная отдушка как и у других тоников этой марки, она хоть и приятная, но достаточно навязчивая и быстро надоедает. После умывания с пенкой или гелем, я наношу тоник на ватный диск и протираю лицо. Дозатор у средства достаточно удобный - узкое горлышко, нареканий к нему нет. После использования тоник не оставляет липкости, жжения или какого-то дискомфорта не вызывает. Но к сожалению какого-либо эффекта от кислот в составе я не заметила - текстуру кожи не выравнивает, отшелушивания по типу пилинга нет. Поры он не стягивает, а сухую кожу может слегка подсушивать, поэтому я бы порекомендовала средство больше для комбинированной и жирной кожи.

Тоник достаточно слабенький, но за свою цену довольно не плох. Но для сухой и нормальной кожи я бы порекомендовала тоник Vilenta с гиалуроновой кислотой, он мне понравился намного больше.

Christyрекомендует