Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 23:45

месяц или более
    90 рублей

Всем доброго времени суток!

Как я уже писала раннее - я очень люблю бальзамы для губ, у меня их очень много и я постоянно пробую что-то новое. В этот раз хочу оставить отзыв на Бальзам для губ Organic Kitchen Пчела Майя.

Опробовать я его захотела после того, как была в восторге от другого бальзама из этой линейки Organic kitchen "Snow Queen", но, к сожалению, Organic Kitchen Пчела Майя произвел на меня меньшее впечатление. Итак, по порядку:

Где купить: Подружка, Органик шоп, Рив Гош и т.д.

Цена: около 90р (в "Подружке")

Аромат: непринуждённый запах натурального мёда, чувствуется после нанесения несколько минут, потом улетучивается.

В состав входит масло макадамии и белый мед:

Сама баночка в виде "шайбы", маленькая и компактная, открывается по резьбе.

Сбоку баночки указан срок годности

Срок годности: 3 года с момента изготовления.

С обратной стороны баночки наклейка, на которой укаказан производитель, объём, и обещания производителя

Объём: 15ml

Органическое масло макадамии увлажняет и восстанавливает кожу, свежий белый мёд глубоко питает и насыщает губы полезными микроэлементами.

Под этой наклейкой есть второй нижний слой, на которой указан способ применения и точный состав

Сам бальзам выглядит твёрдым, прямо как мёд)

Когда уже достаешь его он становится мягче, как будто тает

Губы у меня постоянно трескаются и немного сохнут, поэтому бальзамы - моё спасение.

При нанесении он становится прям жидким и "стекает" с губ, поэтому очень важно не переборщить с количеством нанесенного бальзама. Поэтому требуется очень малое количество бальзама для применения, исходя из этого смело заявляю, что он очень экономичен и хватит его надолго. Так же первое время после нанесения на губах чувствуются маленькие частички, как будто сахар или действительно настоящий мёд. Это ощущение для меня не очень приятное, но спустя минуту это проходит, так как эти частички как будто тоже тают на губах.

Бальзам на губах создает эффект "влажных губ". На губах он выглядит прозрачным, но если чуть заходит за контур губ - отдает желтизной. Я хочу выделить огромный плюс именно этого бальзама для меня: если наносить его совсем немного заходя за контур губ, то визуально губы становятся намного пухлее и смотрится очень эффектно и естественно (это фото не в счёт Laughing out loud).

Фото со вспышкой:

Бальзам не впитывается в губы, и будет на губах, пока его не стереть или не "съесть". Вот фото после часа ношения бальзама.

Губы стали незначительно мягче, поэтому я считаю, что бальзам со своей задачей справился не полностью. Так же я оставляла бальзам на губах на ночь - эффект был такой же.

Как таковых значимых минусов у этого бальзама я не увидела, результат списываю на то, что этот бальзам не походит лично мне, поэтому к покупке рекомендую.

Alisa Pomanovaрекомендует
05.09.2017
для меня лучше в стикере)
06.09.2017
Еще не пробовала у них бальзамы, а он сладкий на вкус? Wink
06.09.2017
Да, в стикерах безусловно лучше, и гигиеничнее и проще в использовании, но мне бальзамы в таких шайбочках напоминают старую-добрую "Звёздочку", и использование от этого становится как-то уютнее, что ли) Наверное это и подталкивает их приобретать. Эх, детство)
06.09.2017
Я даже и не пробовала на вкус...И, знаете, вы настолько озадачили меня этим вопросом, что я сразу пошла пробовать этот бальзам Laughing out loud
На вкус он в прямом смысле "никакой", ну вот вообще ничего не чувствую)
10.07.2020
По-моему вы борщанули с количеством)). У меня он не стекается.
  • 30.10.2019 - 11:42
    Бальзам для губ Organic essence Grapefruit понравился не с первого применения. Только позже смогла оценить его по достоинству: состав, эффект и восстановление губ с ним не проблема.
    Здравствуйте. Бальзамы для губ Organic essence давно привлекли мое внимание к себе.   По ряду причин: Вкусы, которые мне всегда нравятся в бальзамах: малина, грейпфрут. Хороший состав, только растительные компоненты. Экологически чистая упаковка, которая перерабатывается и разлагается.
  • 09.01.2017 - 20:56
    Поговорим снова о малютках Organic Kitchen. Расскажу о сверхпитательном бальзаме для губ с богатейшим составом из масел, который моментально питает, увлажняет, смягчает губы.
    Всем привет! В предыдущем своем отзыве я рассказывала о замечательных жидких матовых помадах Relouis True Matte Complimenti . К сожалению, подобные помады с матовыми текстурами пагубно влияют на состояние губ, поэтому губы нуждаются в хорошем уходе особенно после частого использования подобных…
  • "Lush" для бедных или ириска, которую нельзя сожрать
    Здравствуйте! Весной 2016 года компанией "Organic Shop" была презентована линейка "Organic Kitchen" . Нам с пеной у рта пообещали натуральность, людей же подкупили маленькие разноцветные баночки (просматривается сходство с косметикой "Лаш") и низкая стоимость.
  • 22.09.2016 - 16:49
    ✡ Лучший бальзам для губ, который за ними УХАЖИВАЕТ и ПИТАЕТ :) С приятным холодком
    Я большой любитель различных бальзамов для губ. Одно время я даже, можно сказать, их коллекционировала Дело в том, что губы у меня всегда требуют увлажнения. В любой время года. Будь то лето или зима. Поэтому, я стараюсь каждый день пользоваться бальзамами и маслами для губ.
  • 03.06.2020 - 08:42
    Новинка от Organic Kitchen и Айзы! Раза 3 я то добавляла, то убирала этот бальзам из корзины, но всё-таки купила и не жалею.
    Приветствую всех заглянувших! Наверное, не найдется девушки, которая не пользуется бальзамом для губ. Даже у тех, кто не красится декоративной косметикой всегда в сумочке есть бальзам и не один. Я недавно разбирала свои запасы и подсчитала сколько у меня - 6 штук. Вернее, теперь 7.
  • 01.06.2021 - 07:15
    Нежная розовая шоколадка для губ, которая идеальна для...баловства.
    Приветствую всех заглянувших!Декоративной косметикой от Organic Kitchen уже никого не удивить. В отличие от баночек, средства для макияжа выпускаются не так часто, и в основном они получаются удачными.
  • 15.04.2014 - 13:42
    Хороший Бальзам для губ "Золотая пчела" от "Дом соусов"
    Здравствуйте. Сегодня поведаю свое мнение о защитном бальзаме для губ "Золотая пчела" от Московской фирмы "Дом соусов". Купила его совершенно спонтанно, увидела большой отдел со всяким товаром на основе пчелиных продуктов и купила кое что, среди покупок оказался и этот бальзам для губ.
  • 29.04.2014 - 13:10
    Чудесная, вкусная, увлажняющая апельсинка на ваших губках! (+ фото на губах) - ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН
    Всем добрый день! С наступлением зимы 2013г. пришло время задуматься о защите моих губ. До момента покупки этого замечательного бальзамчика "Avalon Organics Vitamin C Renewal Soothing Lip Balm" я пользовалась масс-маркетом, который мне предлагали возле касс в Космо и ДЦ.
  • 29.01.2014 - 20:23
    Натуральнее некуда! Классный бальзам с мятным холодком) Фото на губах.
    Жить без бальзама для губ я не могу, губы постоянно сохнут и летом и зимой, и дома и на улице. Поэтому всегда и дома стоит баночка бальзама (помимо баночек с чистыми базовыми маслами) и конечно в косметичке лежит стик.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 27.05.2021 - 20:58
    Улучшает цвет лица и успокаивает кожу? Смешно, Organic Kitchen!
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю марку Organic Kitchen. У них очень много неплохих средств, а то, что большинство из них выпускается в баночках 100 мл - это даже плюс. Можно каждый раз пробовать что-то новенькое или, если продукт не подошел, не так жалко его выбрасывать.
  • 28.07.2021 - 10:43
    Ещё один белорусский бальзам, который зацепил ароматом, но не удивил уходом 🍉.
    Всем привет! Давно я не покупала бальзамы для губ, но последний поход в магазин обернулся покупкой целых двух бальзамов от белорусских брендов. Если кому интересно, на первый писала отзыв чуть ниже в профиле и собственно именно за ним я и шла.
  • 10.05.2021 - 17:23
    Я нашла для себя идеальный бальзам для губ от компании "Дары природы"... Это просто волшебная маленькая баночка, которую я всегда беру с собой!
    Привет! Добро пожаловать, рада тебя видеть! Я познакомилась с отличным брендом "Дары природы" и готовлю на продукцию этой фирмы несколько отзывов с моими впечатлениями! Итак, сегодня я познакомлю вас с бальзамом для губ "Мята". Для меня бальзамы для губ - это ежедневная потребность.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 20.05.2021 - 00:25
    Почему кармекс - самый лучший бальзам для губ и как он спасает мне жизнь каждый день
    Всем привет!Хочу написать отзыв на мой самый любимый и единственный бальзам для губ Carmex. Я уже писала о нем в отзыве про уход за губами при хейлите , где выражала свое негодование по поводу кучи негативных отзывов на айреке)) Это было для меня большим удивлением, так как я пользуюсь им уже…
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".