Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 21:45

Моим малышам уже почти год, за это время мы пользовались в основном товарами Johnson's baby (как-то взяли Bubchen и были очень разочарованы), но в нашем магазине не бывает то одного продукта, к которому мы привыкли, то другого, поэтому приходится пробовать чуть ли не линейку продуктов марки Johnson's baby. В очередной раз, наткнувшись на полупустые полки, купила пену для купания "Нежное очищение каждый день".

Мы любим малышей. И мы понимаем, что их кожа и глазки особенно чувствительны. Вот почему наша Пена для купания с формулой «Нет больше слез®» и с приятным ароматом свежести так же безопасна для глаз, как чистая вода. Она настолько мягкая, что может использоваться для ежедневного очищения детской кожи. Она прекрасно подойдет для создания веселых пузырьков в ванне. Имеет нейтральный pH-баланс.

Это обычная бутылочка голубого оттенка, 300 мл. Поверхность бутылочки не гладкая, а слегка шершавая, так что не выскальзывает из руки, удобный, легкооткрывающийся колпачок.

Aqua, Coco-Glucoside, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroamphoacetate, Sodium Chloride, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, PEG-150 Distearate, PEG-80 Sorbitan Laurate, Polysorbate 20,Sodium Glycolate, Disodium Lauroamphodiacetate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum, CI 42090.

Можно использовать пену двумя способами:

1 вариант: Вылейте небольшое количество средства в ванну под струю воды и перемешайте рукой до появления пузырящейся пены.

2 вариант: Налейте небольшое количество пены на руку или губку, нанесите на кожу малыша, вспенить, а затем смойте, промокните кожу полотенцем.

Когда я покупала, планировала использовать как пену для купания, но мы купили стульчик для купания и стало проще, удобнее купать малыша губкой (конечно детской).

Гель, как видно, насыщенного синего цвета, не сказать что жидкий, но так и норовит стечь с губки. Лично мне не очень нравится запах, я считаю, что от малыша должно пахнуть, а не отдавать каким-то непонятным запашком. Но это на любителя, у меня просто обостренный нюх:)

Пенится очень хорошо, смывается без остатка на коже. И, что очень важно, никаких неприятных последствий на коже не оставляет: ни пятен, ни сыпи, никаких намеков на то, что средство не подошло.

Итак, средство хорошее по всем параметрам, но вот запашок тот еще...

Достоинства
  • ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО
Недостатки
  • *запах странный
Nata refрекомендует
У нас такая же желтенькая!
18.08.2016
Не покупали еще такую)