Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 19:30

Миниатюру этого крема я получила в подарок при заказе на сайте ив роше. Он был в комплекте с эксофолиантом, которым я еще не пользовалась, отзыв о нем напишу чуть позже.

Фото набора:

Мне очень нравится задумка компании, высылать в подарок не пробники, а миниатюрные баночки, что не может не привлекать (люблю я такие вещи).

На баночках нет инструкции, они только на коробке, которую я благополучно выкинула. В составе я не очень-то разбираюсь, руководствуюсь только ощущениями.

Крем молочного оттенка, очень пахнет ванилью, слишком много, на мой взгляд, там ароматизаторов. Имеет нежную консистенцию, как и обещает производитель. Легко наносится, быстро впитывается, оставляя менее интенсивный ванильный аромат. Кожа потом очень долго пахнет ванилью, а мне уже надоели такие ароматы, поэтому, лично для меня, это минус, но любителям сладких ароматов это понравится. На коже остается что-то вроде пленки, лично у меня такое чувство, что кожа под ней не дышит, возникает желание смыть её с тела, что мне кажется ненормальным для крема. Еще он мне показался неэкономичным, не думаю, что его хватит на долго, хотя я и не собираюсь использовать его до конца, мне хватило опыта двух применений (с первого раза ощущалась пленка, но я решила дать крему второй шанс), либо можно использовать его зимой на кожу рук.

Ну и последнее цена,но не по важности. 400 рублей за подобный крем - дорого. Можно подобрать более удачный вариант, за те же деньги или даже дешевле.

Плюсы:

• оставляет приятный аромат на коже
  • нежная консистенция
  • симпатичная упаковка

Минусы:

• нет инструкции на баночке (скорее всего так только на миниатюре)
  • неэкономичен
  • создает ощущение пленки на теле
  • высокая цена
Достоинства
  • нежная консистенция
  • оставляет приятный аромат на коже
  • симпатичная упаковка
Недостатки
  • высокая цена
  • неэкономичен
  • создает ощущение пленки на коже
Cherryboomне рекомендует
18.12.2013
А молочко с таким же ароматом просто обалденное - никакой жирной пленки, впитывается мгновенно!
  • 10.04.2012
    Аромат ванили привлекает меня в первую очередь своей насыщенностью,глубокостью,теплотой.Прочитав отзывы относительно крема для тела Ив Роше "Барбонская ваниль",я поняла,что пришло мое время попробовать эту прелесть!Крем легкий по текстуре,очень нежный,тающий,с безумным ароматом..Кожа прекрасно…
  • Этот потрясающий крем для тела мне достался в подарок в наборе с гелем для душа и эксфолиантом для тела серии Ив Роше «Бурбонская ваниль». До этого у меня никогда не было такого крема с непревзойденным качеством!
  • 20.12.2013
    Начала пользоваться этим молочком много-много лет назад! Чередую ваниль с кокосом, только они сохраняют аромат. После пробы на себе этого молочка, другие просто перестали для меня существовать!!! Только после них после этого молочка кожа напитана надолго. Текстура не очень густая, самое оно.
  • Крем для тела Бурбонская ваниль я получила в виде миниатюры вместе с эксфолиантом из этой же серии. И если скраб я использовала сразу, то крем оставила для более прохладной погоды, решив, что на жару он будет тяжеловат.