Опубликовано 11 Май, 2017 - 20:49

полгода или более
    5р (120руб)

Здравствуйте, друзья. Сегодня поговорим о креме от трещин на пятках и ступнях "Скорая Помощь".

Немного о моих пятках.

Одно время они были ну в очень печальном состоянии: трещины, огрубевшая кожа. Но кое-как мне удалось привести их в более-менее порядок. Однако порой нет-нет, да пятка треснет где-нибудь. Именно для таких случаев я и отправилась по местным аптекам, чтобы найти то, что меня будет спасать. Тут нужно сделать небольшую оговорку, если трещина появляется, то она весьма внушительная, глубокая и болезненная.

Ну и еще хотелось какого-то ежедневного ухода для пяток, чтобы эти одиночные трещины реже появлялись. Желательно, чтобы это было 2 в 1.

В общем, дорога привела меня к нему.

Итак, сам крем белого цвета, легкой консистенции, наносится легко, хорошо распределяется (экономичный), пахнет (мне) какими-то легкими травками, ненавязчиво, что меня радует.

Состав и способ применения

Я не тот, кто зовет себя знатоком составов в косметике, однако конкретно он внушает доверие: много различных масел и экстрактов.

Цена

Низкая. Около 5 беларуских рублей (примерно 120 российских). Тот случай, когда качество выше цены.

Объем

100 мл, но он какой-то нескончаемый.

Действие, результат, мой способ применения

Самое интересное. Вердикт - крем не плох для моих редких трещин. Насчет глобальных проблем сказать не могу. Применяла я крем не совсем так, как написано на тубе. Я распаривала ноги (но без соды), затем вытирала их, наносила крем "Скорая помощь", затем еще один крем (тоже для пяток, тут уж кто какой пожелает, у меня тоже был от трещин), склеивала это дело пластырем, наверх - носочки и баиньки. Еще один крем наносила, поскольку, буду честна, эффекта от этого в соло мне показалось маловато. На утро боль при ходьбе становится меньше, кожа мягкая и увлажненная.

Сейчас пользуюсь им как ежедневным уходом. Наношу его + еще крем + носочки (иногда без них).

Вряд ли он спасет от совсем печальных ситуаций. Там уж только врач поможет.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа стоп стала ухоженнее
  • Не оставляет липкой пленки
  • Экономичный
Недостатки
  • От глобальных проблем не спасёт
Banananaрекомендует