Опубликовано 29 Июль, 2020 - 17:47

Приветствую, любителей закрутить самокрутку!

Пару месяцев назад, я решил приобрести, сигаретный табачок от Погарской фабрики с ароматом двойного яблока. Взял его в местной табачной лавке. Цена была в районе 400 рублей. Что же представляет сия смесь? Она состоит из вирджинии и берлея с привкусом(букетом) спелых яблок. Вес составляет 40 грамм.

Упаковка находится на достойном уровне, два замка(zip lock и круглая липучка) и внешне выглядит симпатично. Сам табак, хорошо увлажнен и тонко нарезан.Запах сильный, свежих яблочек из кисета. С ним, немного переборщили, мое мнение. На вкус при курении, мощный яблочный взрыв и в конце, ощущается наледь ментола. Но все же, я считаю, что он, больше подходит для добавления к другим, чем для самостоятельного употребления. Иногда замешивать в другие табачки для разнообразия восприятия. Покупать буду, но изредка для смешивания с другими, которые, были, или стали пустыми для понимания вкусового.

Вывод таков! Купить, можно, но для разновидности, не на постоянное потребление. У них в линейке, есть гораздо, лучше варианты. К примеру, тот же персик или другие.

Достоинства
  • Упаковка,нарезка табака,влажность
Недостатки
  • Слишком сильный химич. аромат
--Дмитрий--рекомендует