Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 16:32

год или более
    280 рублей

Доброго времени суток, уважаемые читатели irecommend!
Сегодня речь пойдет о табаке для самокруток Stanley.

Начнем с того, что я не любитель обычных сигарет. Мне постоянно хочется попробовать чего-то новенького, необычного из табачной продукции. Скажем так, я постоянно в поисках идеального табака. Но если уж говорить о хорошем, вкусном, качественном табаке, то Stanley не входит в эту категорию точно!
И так, чем же Стенли хорош?
- Много вкусов
- Он дешевый и доступный как обычные сигареты, продается в сетях магазинов Бристоль за 280 рублей за 30 грамм, всегда есть в продаже. Пожалуй, на этом плюсы этого табака заканчиваются.

Жирный минусы! - Табак очень вонючий, едкий, на вкус даже махорка лучше. Качество табака явно оставляет желать лучшего - листья пересушены, с большим количеством мусора в упаковке. После вскрытия - табак пересыхает моментально, если его не убрать в герметичный пакет (с другими табачными брендами такого не было).

Мною эта табачная продукция была опробована не раз, и постоянно я нарываюсь на пересушенное сырье в упаковках. Пожалуй, только единожды мне попался в меру сухой табак, который можно курить, когда уши пухнут Smile
Производство - Бельгия

P.S. Если Вам интересно, можете почитать о сигариллах Корсар

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступный
Недостатки
  • Быстро пересыхает
  • Едкий дым
  • Мусор в пачке
  • Невкусный
  • Неприятный вкус
Atr_Tanyaне рекомендует
  • 29.03.2019
    Качество этих отходов заставило написать отзыв. Ощущения такие: первая затяжка - удушающая горечь и запах навоза, если рискнешь их попробовать с одним фильтром, абсолютно в любой бумаге.
  • 18.07.2020 - 15:39
    Классический, качественный, без добавок, европейский табачок, вполне нормальный для повседневного курения.
    Всем привет! Сейчас, хочу рассказать вам свое мнение, о ранее купленном сигаретном табаке для самокруток-Flandria Sauvage. Приобретено, было мной в интернет магазине, через почту. Цена на тот момент, была в районе 370 рублей.   Производитель-Фландрия(бельгия), т. е. европа.
  • 13.02.2021 - 14:04
    Очень много ароматизатора
    Когда я открыла пачку этого табака, по комнате распространился сильнейший запах ароматизатора, но при курении он незаметен. Я держала пачку максимально открытой, чтобы табак подсушился, и все то время от него несло синтетической вишней, но он не подсох.
  • 13.05.2020 - 17:28
    Почему я больше не курю сигареты. Все о табаке Stanley и немного о самокрутках.
    Привет! Напоминаю, что курение убивает, курить очень затратно и если вы собираетесь начинать, то не делайте этого! А если вы по каким-то причинам не собираетесь бросать курить, то этот отзыв для вас. Речь здесь пойдет о табаке стенли и немного о самокрутках, как о явлении.
  • 12.09.2020 - 18:29
    Загадочный стенли или "Это вообще что?" Новый вкус в линейке, который получился удачным.
    Привет! Недавно в линейке стенли появился новый вкус, я заметила новую картинку с табаком на упаковке и решила попробовать. Кстати, потом в линейке стенли появилось еще два новых вкуса: орех и зеленый чай. Но здесь все-таки про эмбер. Что это такое, я и сама не до конца поняла.
  • 11.12.2020 - 14:20
    Превосходный табак на каждый день
    Один из топовых сигаретных табаков от датского производителя. Упакован в кисеты 40 грамм. Название Pure Tobacco - "чистый табак" вкупе с надписью Additive Free ("без добавок") говорят сами за себя. Mac Baren заявляет, что в смесь не добавлено ничего кроме воды.
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • 25.02.2022 - 15:09
    Вафельный тортик из советских времён-думала я. Но не сложилось
    В моём советском детстве лакомства были нечасто, да и выбор был особо не велик. Одна из любимых сладостей-вафельный тортик, который нужно было промазывать сгущенкой. Конечно я искала подобные коржи, и нашла их в Ленте. Писала об этом отзыв тут .
  • 18.06.2022 - 10:32
    🍅 🧀 🍖 Ещё одна интересная идея от Maggi на второе + Процесс приготовления сочного мяса по-французски.
      ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Продукцию от Maggi покупаю частенько, есть и полюбившиеся приправы. Нравиться серия Maggi на второе, хорошие идеи для приготовления различных блюд и экономия времени.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 22.04.2022 - 09:35
    Украшаем куличи к Пасхе цветной глазурью. Минус нашла только один, но он меня расстроил. На сколько куличей хватит? Какая есть тонкость использования?
    Приветствую, товарищи! С наступающим Светлым Праздником Пасхи, Воскресения Христова! Для православного человека этот День- по сути самый важный в году. Да и в жизни тоже!
  • 09.05.2022 - 15:35
    Теперь я буду реже ругать производителей попкорна для микроволновки из-за еле соленого вкуса. Но и на наценки в 5 раз больше не куплюсь
    Здррравствуйте! Я очень люблю попкорн, а особенно сырный, который нужно готовить в микроволновке. Обычно покупала пачки рублей по 25-40 и готовила в свое удовольствие. Однако производители устроили небольшую подляночку, снизив качество и повысив цены.
  • 05.08.2022 - 16:50
    Тебе казалось, что ты видел дно, но тут снизу постучались. Мой личный топ табаков-неудачников. Первое место
    Писать постоянно на годные табачки - это конечно круто и в целом замечательно, но это совсем не значит, что и у меня не было неудачных заходов в магазины. Конкретно к бренду MUST HAVE я отношусь ровно, если не сказать - никак, однако ж понемногу пытаюсь это исправить.
  • 09.07.2022 - 12:48
    Приправа не по рецепту на упаковке. Что произойдет, если запекать не ножки, а курицу целиком? Мой вариант приготовления.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда вижу разные приправы и рецепты к ним, которые часто предлагает производитель,, так и хочется сразу бежать на кухню и готовить.
  • 13.08.2022 - 20:38
    Два моих любимых рецепта из кабачка.
    Всем привет! Ровно два года назад я наконец то осуществила свою заветную мечту - купила домик на окраине нашего поселка городского типа. На момент, когда мы въехали в новый дом, уже был конец сентября. Весь остаток осени и зиму я была убеждена в том, что садово-огородные работы - точно не моё.