Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 14:19

Мужчинам были бы непонятны и смешны наши поиски! Вот казалось бы - прокладки и прокладки, какая может быть разница! А вот разница эта есть и все женщины без исключения меня поймут, выбирая такой интимный продукт мы оцениваем его по множеству пунктов и после долгих попыток ( с пытками или без) наконец-то находим то единственное, которое сгладит все неприятные моменты в "эти дни", а не усугубит их.

Данный продукт привлек меня сравнително недорогой ценой и отсутствием верхнего покрытия-сеточки, похожего как у Олвейс, которое я не переношу. Но первые использования внесли свои коррективы - наряду с плюсами проявились и минусы, поэтому растрачиваю, не жалея, свои запасы и более, по возможности постараюсь эти прокладки не брать. Начну все же с плюсов. Первое, как я уже отметила, достаточно демократичная цена. Более того, попав на проводимую в магазине акцию, купила их по тридцать с копейками рублей, затарившись ими на несколько месяцев. Еще один, важный плюс - приятное телу и не вызывающее аллергию и раздражение, покрытие. Собственно, на этом мои плюсы закончились. Остался один, но очень большой минус! Дело это в наполнении продукта, сильно напоминающее старую, добрую вату, которое очень часто сваливается в каких-то определенных точках, оставляя другие "пустыми", результат - возможные протекания, особенно в местах крепления крылышек, испачканное белье и неприятные минуты вам. Так же прокладка не очень-то надежно крепится к белью, что так же приведет к вышеописанным проблемам. Все это делает прокладки аналогичными самым простым и дешевым, но по более дорогой цене. А это не радует. Поэтому я решила для себя именно от этого вида отказаться, заменив их на более надежные.

Достоинства
  • 30 рублей!
  • Без ароматизаторов
  • Не раздражают кожу
  • Недорогие
  • Очень приятные к телу
Недостатки
  • Быстро рвется
  • Плохо приклеиваются к белью
  • Сминаются при носке
  • Содержимое прокладки комкается
  • Уползают куда-то
crazy31не рекомендует
  • Неприятно была удивлена качеством данных прокладок. Хотя они всегда были на слуху, да и реклама часто встречается. Обычно пользуюсь другими, но так случилось, что при острой необходимости были только эти. Купила, сначала столкнулась с тем, что они плохо держаться на белье.
  • 06.02.2016
    Я отношусь к той категории девушек, которые не могут пользоваться прокладками с сеточкой из-за возникающего раздражения на коже. По этой причине уже много лет пользуюсь одними и теми же довольно бюджетными прокладками Bella ultra soft, цена их и качество просто супер.
  • 05.04.2015
    Я долгое время пользовалась прокладками Naturella, но в последнее время они меня разочаровали. И я оказалась в поиске идеальных прокладок. Конечно самые главные критерии при выборе прокладок это надежность и удобство. Если вы тоже так считаете, то эти прокладки точно не достойны вашего внимания.
  • Здравствуйте! Прокладки-прокладушки - наши лучшие подружки! Пользуются ими все, или будут пользоваться или уже не будут, но знают даже дети)))) В общем, это то без чего нам простым смертным женщинам не выжить. И хочется надежности, свежести, удобства, хочется, чтоб радовали и много еще чего.
  • 29.03.2020 - 09:19
    Выход из зоны комфорта - купить прокладки в Фикс Прайс. Неплохо для дома, но расход большой.
    Если вы читаете этот отзыв, то вряд ли вы мужчина, а уж девушки то точно поймут, что прокладки, как и одежда, бывают для дома, на выход, на ночь и т.д. В этом отзыве поделюсь мнением на счет недорогого варианта прокладок для дома - Libresse Купила я их в Фикс Прайсе, за 99 рублей.
  • 10.09.2017 - 12:57
    Средства гигиены должны быть удобными! Прокладки Libresse Natural Care не дотянули до отличных, но в целом качественные и надежные.
    Раньше постоянно покупала Олвейс, но цены на них поднялись и я решила поискать более экономичный вариант.Обратила внимание на Либресс, раньше их никогда не пробовала.Купила пачку супер из 9 штук, чтобы использовать в дни обильных выделений.
  • 13.10.2019 - 14:27
    Прокладки толщиной почти 1 см! Какие же они неудобные, и от обтягивающих джинсов придется отказаться!..
    Прокладки просто обязаны быть удобными и комфортными! Еще не хватало мучиться во время и так не самых приятных дней с подобным средством. Беру я обычно ультратонкие на 3 или 4 капли , а тут как-то приглянулась упаковка прокладок Libresse Natural Care Maxi Super , вроде небольшая по размеру, - и…
  • 29.03.2012 - 18:56
    Ужасны (+++Фото)
    Прокладки безумно мне не понравились. Так, имеют среднюю длину, крылышки, приятный на ощупь слой, каждая находится в индивидуальной упаковке. Рассчитаны на 4 капли)))Но по выполнению своих функций я им ставлю единицу.- они толстые, я бы сказала, какие-то ватные.
  • Баю баюшки баю...теперь сплю как хочу + большое сравнение с ночными прокладками другого бренда+ МНОГО ФОТОЧЕК !!!!!!
    Всем всем привет!!! Сегодня на повестке дня ночные прокладки. Так уж сложилось, что я не отношусь ни к любительницам "сеточки", ни к обожателям покрытия "SOFT", поэтому мне все равно какое покрытие у прокладочек. Итак что же я решила сравнить....
  • 16.02.2013 - 22:32
    Все видела, но чтоб клея для прокладок пожалели.... (+фото)
    Я, честно говоря, предпочитаю тампоны. Но пользоваться ими на протяжении всего цикла просто нельзя, поэтому прокладки покупать приходится. Обычноберу Олвейз, они проверены временем, но захотелось чего-то новенького, и я взяла Либрес, потому что слышала о них много хорошего.
  • 30.01.2016 - 20:16
    Лучшая сеточка
    Привет) С того времени, когда мне стало нельзя пользоваться тампонами, я начала искать "свои" прокладки, которые бы мне подходили идеально. До этого если и пользовалась прокладками, то libresse с мягкой поверхностью в розовой или зелёной пачке, не нравилась мне сеточка.
  • 14.10.2015 - 11:53
    Моя щедрость не знает границ - я дарю этому унылому мокрому матрацу целых две звезды! За что? Умею находить и позитивное)
    Здравствуйте, мои милые читательницы!   Сразу извинюсь, что снова я здесь с интимной темой, но, поверьте, это не от однообразия или ограниченности, а всего лишь невозможность молчать в данном случае.
  • 21.11.2015 - 02:54
    Naty покорили мое сердце и не только! Не смогу вернуться к масс маркету. Честный рассказ без стеснения.
    С чего я вообще решила пользоваться такими прокладками. С того, что началась аллергия, хотя так до конца и не доказано, что это от других прокладок (лет 6 пользовалась Либресс в розовой упаковке).
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.08.2020 - 08:40
    Быстро впитают обильные выделения (даже неожиданный выброс сгустков крови). Вероятность протечек минимальна
    Доброго времени суток! Тема прокладок актуальна почти для каждой девушки. У всех разные вкусы. Кто-то любит толстые, кто-то тонкие. Длинные и короткие. С запахом и без... И это всë о прокладках Я пробовала много разных фирм, но больше всех мне подходит Always.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.