Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 22:03

несколько раз
    300 рублей

Всем привет , мои читатели !

В последнее время Эйвон просто балует нас новинками , и сегодня речь пойдет о маске . Вообще в данной компании мало толковых масок для лица, вот прям честно .

И так , маска предназначена для проблемной кожи

Серия Clearskin разработана экспертами Avon для молодых людей и подростков с проблемной кожей, которая склонна к частым высыпаниям. Хотя ими может похвастаться не только подростки . Считается эта линия косметики исключительно для молодой и подростковой кожи .

Благодаря розовой глине в составе маска глубоко очищает, успокаивает и матирует кожу, позволяя держать жирный блеск под контролем. Идеально подходит для проблемной кожи.

Приходит маска в коробочке , с ярким оформлением . Объем 75 мл, цена 300 р.

Главная задача маски это убрать жирный блеск, очистить поры и уменьшить высыпания. Особенность данной маски в том, что она быстро действующая , максим 3-4 минуты и она застывает.

Самое важное в использовании глиняных масок - это нужно помнить о том, что нельзя им давать высыхать на коже, иначе влагу начнут вытягивать из глубинных слоев кожи и тем самым, провоцировать сухость , шелушения и дополнительную выработку кожного сала . То есть другими словами более серьезные высыпания.

Маска пахнет глиной имеет розовый цвет , приятную текстуру и очень хорошо разносится .

На коже она действительно быстро засыхает, хорошо смывается .. Но вот что сузить поры и почистить их - увы нет. После этой маски кожа чуть более матовая и слегка стянуты поры . Нет такого эффекта , как если бы вы развели аптечную глину. Возможно для кого то это прям будет плюсом, но мне такой эффект не по душе .

Достоинства
  • Быстро работает
  • Хорошо наносится
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Нет заявленного эффека
катяВолкне рекомендует
  • 01.07.2011 - 15:26
    С заботой о коже (фото)
    Маска для лица Avon Green tea and olive leaf Protecting - очень неплохой представитель среди питательных масок для лица. При сравнительно небольшой стоимости ощущается интенсивный эффект питания и увлажнения кожи. Консистенция маски достаточно жирная, но в то же время жидкая.
  • Inc аватар
    06.07.2021 - 19:42
    Маска понравилась всем: начиная с необычной текстуры и заканчивая эффектом увлажнения
    Что нужно для кожи в зимнее время больше всего? Конечно же тщательный уход, включающий в себя средства, которые будут увлажнять кожу, подвергающуюся воздействию таких внешних факторов, как перепады температур, мороз, сухой воздух улицы и в отапливаемых помещениях.
  • 08.02.2022 - 16:10
    Не заметила разницы!
    Больше года назад писала отзыв о Маске для лица «Сплеш-уход. Заряд энергии» Anew от Avon . В целом, маска имела один плюс на пять минусов. Тогда я ее получила в подарок. Как и сейчас... получила презент на праздники. Опять же, сама б себе не купила, т.к.
  • 02.10.2016 - 17:26
    Как увлажнить кожу зимой? Лицо требует особого ухода и УВЛАЖНЕНИЯ!!!! Моя история знакомства с маской увлажняющей для лица от Avon
    Зимой наша кожа нуждается в особом виде увлажнения. Мы не можем просто взять - намазаться увлажняющим кремом для лица - и идти на улицу. Нас ожидает тогда совершенно обратный эффект - мороз вытянет всю влагу из нашей кожи, причем не только крем, который мы нанесли, ну и заодно весь запас влаги,…
  • 11.11.2019 - 10:03
    Avon: "Выпустить шикарную ночную маску за 100 рублей, но дико облажаться с корейской серией - это вы могЁм, умеем практикуем"
    Привет)) Это далеко не первая ночная маска у Avon, и купила я её только из-за её цены - от ста рублей мой карман не похудеет, а от серии Planet Spa я уже давненько ничего не брала и хотелось чего-то новенького. Но я ж не знала что она окажется лучше корейских масок и кремов.
  • 18.12.2020 - 14:40
    Приятный запах, хорошо пропитана
    Лекало маски похоже на приведение, пропитано жидкостью с приятным ароматом. Перед нанесением маски очистила кожу скрабом для лица и тоником. Маска равномерно ложится даже на широкое лицо. Подходит для быстрого увлажнения без особых усилий.
  • 02.05.2019 - 21:28
    Я шутки люблю, но не такие?‍♀
    Привет всем!   В линейке Care появилась серия тканевых масок и от них я ожидала хотя бы минимального увлажнения. Взяла на пробу одну и задумалась, надо ли пробовать остальные...
  • 24.06.2019 - 07:54
    Удивил Avon и весьма приятно)
    Приветик!   Недавно в серии Avon CARE вышли новинки: тканевые маски с розой, медом и алоэ. Мне захотелось их попробовать. Тканевая маска для лица с соком алоэ "Свежесть и тонус" Стоимость 105 р. Если вы подписаны, то будет еще дешевле) Производитель: Китай.
  • 08.05.2021 - 18:36
    Маска для лица из молочной сыворотки. 100% натуральный состав.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Не так давно, я познакомилась с косметическим брендом Dibs Cosmetics. Первое, что меня приятно удивило и привлекло это состав их средств. В нём содержится только очищенная молочная сыворотка. Сырьё которой производиться в Швейцарии из молока класса А.
  • 21.10.2022 - 13:38
    Чёрная глиняная маска в стике с вулканическим пеплом и цинком от Corimo - хорошо работает на очищение и не пересушивает кожу. Ну и формат необычный)
    Всем привет! Глиняные маски я использую регулярно, они помогают мне быстро и эффективно привести кожу в порядок. Помню ещё то время, когда приходилось самой замешивать порошковую глину, но к счастью, сейчас огромный ассортимент готовых масок, даже вот в стиках уже появились).
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.