Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 21:51

В связи с тем, что у меня вьющиеся волосы, я, как любая другая девушка стараюсь их как можно чаще выпрямлять))

Мою волосы ежедневно, сушу феном и вытягиваю утюжком 150 градусов. Решила попробовать это средство по положительным отзывам знакомых и продавцов-консультантов.

Для меня важно, чтобы волосы можно было легко расчесать(после душа они как мочалка) и как можно меньше ломались (сама структура волос и ежедневные издевательства над ними делают свое дело).

Купила весной. Пользовалась около четырех месяцев. Наносила как обычно - две-три капли на ладошку и втирала в кончики волос, затем распределяла по всей длине. Запах не сильный и это плюс.

По-началу результата заметно не было, волосы выглядели как обычно. Возможно разницы я не заметила из-за масок, бальзамов и прочей ерунды, которую я регулярно наношу.

Летом я была на море, взяла с собой его и шампунь/бальзам, утюг остался дома. Через 2 недели я вернулась и продолжила укладывать волосы как прежде.

Еще через месяц у меня начали жутко сыпаться волосы, в результате, волосы оказались настолько поврежденными, что у меня отвалилась целая прядка!!! волос и пришлось делать косую челку.

Не скажу, что все произошло исключительно из-за этого средства, я много времени проводила на пляже, но со своей задачей данное средство не справилось, для придания блеска волосам подойдет, но не более.

Поэтому ставлю двойку.

Достоинства
  • большой объем
Недостатки
  • неэффективно
  • слишком слабая защита
СВ_Екатеринане рекомендует
10.03.2018
Да,это средство совершенно не предназначено для термозащиты, только лишь для "запаивания" посеченных концов и антистатики :с
  • Всем привет))   В борьбе за длинные красивые волосы обязательно необходимо иметь в своем арсенале средство для кончиков, которое в состоянии уберечь их от сечения и замаскировать уже имеющиеся поврежденные кончики. Именно с этой целью мною была куплена защитная сыворотка Kaaral Style Perfetto.
  • 10.03.2018
    Привет С данной сывороткой я познакомилась в салоне, мне сделали невероятно светлый блонд и нанесли ее на длину и кончики. Ведь, как известно, обесцвеченные волосы сильно электризуются, да и к тому же на дворе стоял декабрь месяц : С помощью этой сыворотки волосы не только приобрели антистатический …
  • 18.02.2014
    Средство не соответствует заявленным требованиям в плане антистатического эффекта . У меня с ним всё наоборот - волосы электризуются просто ужасно (прям антигравитация какая-то)!!! Плюсы данного продукта в том, что: 1. Волосы блестят; 2. Волосы хорошо расчесываются   Недостатки: 1.
  • 22.01.2014
    Данное средство мне несколько лет назад посоветовала Ольга Харитонова - мой мастер по волосам. Ольга-фанат длинных волос (стрижка для нее и ее клиенток- крайняя мера) и всем, кто хочет иметь здоровый, красивый и гладкий волос по ВСЕЙ длине , она советует эту сыворотку.