Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 16:28

Добрый день!

Я не критична в выборе шампуней. Лишь бы нормально промывал и пах приятно, всё остальное дело рук масок/кондеров/несмывашек/масел и т.д.

Марка All Inclusive мне попалась случайно, она бюджетная, а обещания интересные для меня. Надо было пробовать.

Оформление ну прямо очень простое, напоминает аптечное. Мне не нравится, выглядит дешевенько.

Во флаконе 250 мл продукта. При мытье волос через день шампуня хватит месяца на 2-2,5, так как средство имеет отличное пенообразование, а это значительно сокращает расход.

Дозатор удобный, так же нравится крышка флип-топ, не люблю, стоя в ванне, откручивать крышечки) Ну, кстати, ногти о такую крышку не сломать)

Страна-изготовитель

Россия

К нашей отечественной косметике отношусь хорошо, без предвзятости.

Тип волос

Окрашенные

У меня волосы окрашены в технике эйр тач. Сделана нанопластика пару месяцев назад, но состав уже вымылся, поэтому волосы вернулись к своей пористости.

Состав

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, экстракт ромашки, силикон кватерниум-16 (и) ундецет-11 (и) бутилоктанол (и) ундецет-5, диэтаноламид кокосового масла, Д-пантенол, коньяк-маннан, кератин, глицин, моноэтаноламид рапсового масла, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ланолин оксиэтилированный, молочная кислота, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, NaCl, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон (и) бензиловый спирт, парфюмерная композиция

Я в составах не шарю, поэтому, оставляю на ваше растерзание. Для меня главное - чтобы не вызывал перхоть/зуд и не сушил длину. Шампунь этого не делает, значит, делаю вывод, что состав мне подходит.

Средство имеет нежно-салатовый оттенок, жидкую консистенцию и приятный сладко-травяной аромат. Это не ромашка, которая заявлена в составе, а какая-то травка. Отдушка не особо яркая, но нюх не раздражает. На волосах остается еще где-то с полчаса.

Мягко очищает волосы, не разрушает и не вымывает молекулы красящих пигментов.

Да! Раз в пару недель я тонируюсь в рыжий, так вот, шампунь не ускоряет процесс обновления тонирования. Пена после мытья головы в ванне белого цвета, что опять же говорит о том, что пигмент на месте.

Да, на этой неделе буду тонироваться) А еще это вид волос на третий день после мытья.

Обеспечивает защитное, восстанавливающее и укрепляющее действие, предотвращает изменение и потускнение цвета, способствует продолжительному сохранению максимально насыщенных и ярких оттенков.

Всё опять да потому. Да, тут волосы уже спустя 3 недели после тонировки. Пигмент еще частично на волосах.

Бережно и тщательно промывает волосы и кожу головы, оживляет сухие и поврежденные волосы, препятствует сечению кончиков и выпадению волос.

Вообще, ттт, не смотря на свою пористость, мои волосы не секутся и не выпадают больше нормы. Но вот с оживлением... Ничто уже не оживит обесцвеченные волосы) Кстати, на фото волосы без применения бальзама или маски. Чисто шампунь.

D-пантенол восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет корни, благотворно влияет на волосяные луковицы, повышая скорость роста волос, замедляющуюся с возрастом.

Сложно оценить, но волосы растут, это факт, скоро опять подстригаться.

Кератин укрепляет структуру волос, предотвращая их разрушение, возвращает волосам блеск, силу и объем.

Моим волосам кератин дает только блеск. Объем у меня сам по себе, так волосы пористые и кудрявые.

Ромашка уменьшает напряженность и зуд кожи головы, оказывает восстанавливающее действие на поврежденные волосы, возвращая им природную мягкость, блеск и эластичность.

Кстати, интересный факт. Волосы после нанопластики я мыла бессульфатным шампунем, мне они не подходят, чувствую непромытость головы и появляется зуд, но приходилось терпеть ради результата.

Когда вернулась к этому сульфатному шампуню то да, зуд сразу прошел. А еще волосы мягкие на ощупь, по фото это не передать, но это правда.

• ЦЕНА

А теперь обещанная история с Вайлдберис. Зашла я посмотреть туда ценник на косметику этого производителя, а там... около 700 рублей каждое средство без скидки) А со скидкой чуть за 200. При этом я свои несколько средств брала в СП за 150 рублей в среднем.

Кого обманывает Вайлдберис? Делать вид, что продукт мега-дорогой, а мы тип такие щедрые и дарим его с огроменной скидкой. Фу такими быть серьезному магазину.

• ИТОГ

Рекомендую. Шампунь может стать отличной рабочей лошадкой, особенно если ваши волосы окрашены.

Lina_ESCрекомендует
Неплохой продукт 👍
Хорошенький !)))
12.10.2020
Любят магазины выставлять завышенные цены, а потом типа делать скидку. Шампунь с хорошим действием по отзыву.
12.10.2020
Такого шампуня ещё не было:)
12.10.2020
Да, обесцвеченные волосы уже не восстановить, но можно заполнить краской (цветом) и ухаживать, чтобы визуально выглядели хорошо. На мой взгляд, Вам пойдет быть блондинкой (теплый блонд), но не полностью, а со светлыми концами (амбре), например.
13.10.2020
Блонд, кстати, мой естественный цвет) В детстве вообще как обесцвеченная ходила. А сейчас уже волосы потеряли свой оттенок после долгих лет окрашивания. У меня эйр тач окрашивание, по сути очень похоже с амбре, просто я их тонирую не в блонд, а в рыжий или розовый. Smile А уход есть, но волосы пористые, за ними это делать сложнее Sad
13.10.2020
У меня тоже пористые, только ещё прямые и тонкие(
12.10.2020
А у меня были этого бренда: крем, мусс для умывания и гликолиевый пилинг. Ну такое себе, если честно, серединка на половинку. По цене - нормально. Но обещаний на упаковке было море)
13.10.2020
Я начала знакомство с пары кремов, для лица и ног и вот с шампуня. Да, обещаний у них много, а вот результат обычный)
12.10.2020
Волосы не окрашены, но думаю попробовать ☺️
13.10.2020
Хороший шампунь, надо попробовать!
16.10.2020
Ну и ещё одно хорошее средство на полочку в ванной.