Опубликовано 23 Май, 2019 - 09:15

Телефон Tele2 Maxi я купила больше двух лет назад . И все это время он служил мне верой и правдой.

У телефона приятный современный вид, удобен в руке. Зарядки мне хватает на день,вечером заряжаю. конечно еслы бы аккумулятор был более емкостный было бы лучше, но что есть. Здесь сразу поясню, я не продвинутый игроман, и последние игры он не потянет. Я давно пользуюсь связью Теле2 и ограничение только на эти симки для меня не было минусом. Телефон я использую для звонков, когда нужно быстро посмотреть маршрут, играю в пару игр, и несколько фитнес приложения. Для таких целей телефон справляется на 100%.

У него плохая камера, но на телефон я и не снимаю. Покупала за 4490. в салоне теле2. За такие деньги вполне себе ничего. Моему телефону сейчас 2,5 года а он служит верой и правдой, хотя я роняла его несколько раз. На фото даже видно, защитное стекло повредилось, а телефону все нипочем. Еще преимущество на него очень недорогое защитное стекло.

Из всего вышесказанного могу сказать если вы пользуетесь связью Теле2, вам нужен недорогой телефон это очень неплохой вариант. Даже сейчас в 2019 году. Только стоит обращать внимание при покупке, что бы это был Tele2 Maxi LTE где есть 4G.

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой\
  • Практичный
  • Удобный
Недостатки
  • Аккумулятор небольшой емкасти
  • Плохая камера
Sariniyaрекомендует